Домой Трансферы Милана Галлиани: «Трансферы Пато и Тевеса были связаны между собой»

Галлиани: «Трансферы Пато и Тевеса были связаны между собой»

19

tevez1

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани подтвердил информацию, что «Милан» хотел приобрести Карлоса Тевеса за деньги, вырученные от продажи Пато в ПСЖ.

«Алешандре Пато решил остаться в клубе, поэтому мы больше не будем бороться за Тевеса. Он не перейдет в Милан. Эти два возможных трансфера были связаны между собой. Я верю в судьбу и помню, что когда нам отказал Джанлука Виалли, мы приобрели Марко ван Бастена. Если Пато решил остаться, то мы надеемся, что он будет играть хорошо.

Мы полностью доверяем всем нападающим, которые у нас есть. Мы доверяем и Антонио Кассано, возвращение которого будет серьезным усилением для нас. Уйдет ли Тевес в Интер? Я рассматривал такую возможность, но я оставлю свое мнение при себе. В любом случае, я рад, что Пато принял такое решение.

Я знаю, что сейчас происходит с Тевесом, но не хотел бы комментировать это сейчас. Вернется ли он в Манчестер Сити? Посмотрим», — сказал Адриано Галлиани.

Казалось бы, что роман под названием «Карлос Тевес в Милане» подошел к концу, но эта история по мнению журналистов Sportmediaset имеет дальнейшее продолжение… Имеется информация, что Карлитос категорически заявил своим агентам, что хочет играть только в «Милане» и теперь они должны убедить Берлускони потратиться на трансфер. Ну что же, до развязки этой истории осталось 18 бурных дней.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. я вот тоже не пойму хотели взять на замену кассано, а говорят что без продажи пато не возьмут, это бред, все равно напа бы не хватало, лучше взять в аренду тевеза и летом выкупить на деньги от продажи робиньо или на заработанные за сезон, что-то мне подсказывает что галя просто цену сбивает,он еще тот лис))

  2. Хотели взять на замену Касано в аренду, а когда Ман сити сказал что хотят только продать Тевеса, нужно гдето брать деньги… поэтому без продажи Пато не будет Тевеса, ну и ладно я щитаю, Пато лучше!)

  3. bermoot в этом и заключается тупость и ущербность всех фанов интера, да и самого этого гнилого клубишки под названием мерда! я вон щас ржал, в гугле набираешь слово мерда, там живой поиск сразу добавляет интер)))

  4. Гал вообще с ума сошёл? Люди добрые, подскажите,Какой нормальный руководитель меняет молодого перспективного 22х летнего напа на 28ми летнего пусть и хорошего но сука очень психологически не устойчивого напа??? Где здравый ум? Я воще с этих новостей охринел.
    В начале они кричали что Тевес как замена Кассано,слухи ещё с конца ноября идут, а с Пато возникла эта ситуация совсем недавно. Так что нечего тут нам лапшу(спегетти) на уши вешать.
    На месте Тевеса я вообще позвонил бы Галу и на хрен послал бы его, не то что ещё надеяться на переход.
    Как всегда мы надеялись на легкую жизнь, а тут нам дешёвую лапшу из ролтона толкают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: