Домой Трансферы Милана Галлиани снова летит в Англию

Галлиани снова летит в Англию

16

adriano-galliani

Сегодня вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отправится в Англию для проведения новой серии переговоров с «Манчестер Сити» по переходу форварда Карлоса Тевеса, информирует Football Italia.

Активный интерес «Интера» к аргентинцу заставил «россонери» улучшить предложение по нападающему. Теперь «Милан» готов выкупить права на Тевеса после полугодичной аренды за 25 миллионов евро плюс возможна выплата до 3 миллионов евро в виде различных бонусов.

Напомним, что ранее «Милан» хотел выкупить Тевеса, только если аргентинец сыграет за чемпионов Италии больше 50% матчей, оставшихся до конца сезона.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думаю что Пато сейчас точно не проадут, может только летом и то мало вероятно, потому что он совсем скоро начнет раздавать!))
    они же все понимают что в лиге не достаточно форвардов которые могут играть, впрочем продажа Пато будет максимально глупым поступком. поэтому я думаю что этого все таки не будет.

  2. без Ибрагимовича Милан хер бы выиграл скудетто в прошлом сезоне когда Пато был как всегда травмирован, и в этом сезоне Ибра тащит Милан а Пато как всегда был травмирован, и хер бы мы сейчас были на первом месте если бы не Ибрагимович, он пока самый ценный игрок в составе Милана а не Пато, за ним потом идут Силва Боатенг Ночерино и остальные…

  3. вы знаете а ведь в италии болельщики Милана, не прочь продать Пато..но не за 30,а за куда более выгодную цену…а потом взять на эту сумму одного полузащ.и тевеса… Какой бы он не был молодым и преспективным,все же себя он не оправдывает! Да и с трудом верится,что боссы Милана раскошелятся на Тевеса((( 😕

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: