Домой Клуб Милан Галлиани считает, что вчерашний матч был лучшим в этом сезоне

Галлиани считает, что вчерашний матч был лучшим в этом сезоне

36

adriano-galliani2

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что против «Наполи» (2:2) «россонери» показали свой лучший футбол в этом сезоне, а также рассказал о визите владельца клуба Сильвио Берлускони на базу команды в Миланелло.

«Мы доминировали в матче. Я думаю, что это был лучший матч «Милана» в этом сезоне», — сказал Галлиани в интервью Corriere Dello Sport.

«Наш президент Сильвио Берлускони обладает огромным обаянием, а также является компетентным человеком. Его визит в Миланелло был очень важным для молодежи.

Он не обещал приобрести новых футболистов, ведь у нас молодая команда, которая растет и развивается. Мы даже ничего не говорили о целях на сезон.

Он сказал, что нужно 2-3 года, чтобы построить новую команду, и мы должны приложить все усилия, чтобы достичь этого как можно скорее», — сказал Галлиани.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно это Матч лучший,ведь новый и слабый Милан в гостях сыграл в ничью(почти выиграл) с самим Наполи,а прошлым сезоне с сильнейшим составом мы просрали 3:1,а дома завершили матч 0:0.А мы этого не повторим,весной мы им дадим реванш,а до того момента поживем увидим! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: