Домой Серия А Галлиани: «С учетом всех травм «Милан» уже явно не фаворит»

Галлиани: «С учетом всех травм «Милан» уже явно не фаворит»

16

SOCCER-ITALY-GALLIANI

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» не являются фаворитами в борьбе за скудетто, о чем сказал наставник «Ювентуса» Антонио Конте.

«Конте хитрит, когда говорит подобные вещи», — приводит слова Галлиани Gazzetta dello Sport. — «Он делает подобные заявления, чтобы привлечь внимание к «Ювентусу». Не понимаю, почему он считает нас фаворитами? С учетом всех травм на данный момент «Милан» явно не выглядит лидером. Что же касается «Интера», то спорт состоит из циклов, возможно, через несколько лет черно-синие вернутся на победный путь.»

Напомним, что после 22 туров «Милан» отстает от лидирующего с одной игрой в запасе «Ювентуса» на одно очко.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан без Ибры полный ноль.Прошлогоднее чемпионство полностью заслуга Ибрагимовича и больше никого.Команда очень сильно зависит от него.,и это плохо.С таким откровенно говоря слабым составом,особенно в полузащите Милану будет тяжело на что то расчитывать в этом сезоне.Особенно поучительны будут матчи с Арсеналом,где у Милана не будет не единного шанса на выход в 1/4 финала(если только Ибра что нибудь не вытворит).и может тогда наше тупое руководство поймет,что так вести себя на трансферном рынке клубу ранга Милана нельзя.,и так просто отпускать такого игрока как Пирло в стан прямого конкурента это большая глупость.

  2. Viva Milanisto.AcM 7 Февраль, 2012 в 18:45 сказал:
    Милан без Ибры полный ноль.Прошлогоднее чемпионство полностью заслуга Ибрагимовича и больше никого.
    =============================
    Уверен что только Ибры? Твои слова подходят больше под этот сезон. В прошлом сезоне у нас был распасовщик и хорошо видящий игру — Пирло. В этом году у нас эту роль выполняют все кому не лень.Мы имеем в составе сейчас кучу силовиков (опорников) и нападение, а вот связуещего между нету. Отсюда и такая игра «закинь на Ибру». Так что прошлое скудетто не только заслуга Ибры.

  3. danny_____Отчасти согласен с тобой,что Пило конечно посодействовал.Но только в первом круге,потом он сломался и почти не играл.Ибра же не от хорошей жизни так глубоко оттягивается,он и пасы раздает и забивает.,потому что у нас некому пасы раздавать,нету креативщика.Есть Зеедорф.Но возраст берет свое и ое уже не тот.Согласись…Так что Ибра это наше все.

  4. Milan the best___________Тренер Аллегри конечно внес свою лепту в зовоевании скудетто,но…он на мой взгляд слабый тренер.Просто в прошлом сезоне не мы были сильные,а конкуренты слабые.Но хотя Макс не виноват в том,что клуб не покупает игрока типа Пирло(например Мотоливо)а берет какой то непонятный сброд типа Месба и Лопеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: