Домой Клуб Милан Галлиани: «Руководство пока не думает о смене тренера»

Галлиани: «Руководство пока не думает о смене тренера»

86

adriano-galliani4

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани по окончании матча группового раунда Лиги чемпионов с «Малагой» (0:1) в очередной раз подчеркнул, что руководство не намерено отправлять в отставку главного тренера команды Массимилиано Аллегри.

«Это очень сложный момент для «Милана»», — приводит официальный сайт клуба слова Галлиани. — «Мы должны сохранять спокойствие и быть сильными, чтобы преодолеть этот кризис. Вера в лучшее не покидает нас. Что же касается Аллегри, то он остается на своем посту и должен постараться, чтобы команда начала набирать очки. Руководство пока не думает о смене тренера».

86 КОММЕНТАРИИ

  1. Поздравляю всех с очередным поражением,слов нет,а воз и ныне там,в смысле Аллегри,что творит Берл,он совсем угробит команду,игроки херовые,особенно в матче с Малагой понравился Констант,обезьяна деревянная,да хоть выгони этого Аллегри

  2. Удалите также респиратор: пациент скончался
    Это волчанка. Нет, это менингит. Нет, может быть, это болезнь Крейтцфельда-Якоба. Более ужасного футбольного сезона, кажется, не могли бы придумать даже сценаристы доктора Хауса. Милан в облике умирающего пациента, Аллегри в роли неумелого врача, который не может никого вылечить, и Галлиани в роли медицинского директора, который имеет задачу сохранить кабинет находясь в рамках строгого бюджета, минуя судебные иски за халатность и злоупотребление со стороны совета директоров за результаты, которые не поступают в научные исследования и диагностику непонятной болезни.

    Милан лежал в кровати, не все симптомы были видны, но панацею найти не получилось. Это было проверено с эффектом плацебо, выдав себя за прекрасную розу в середине таблицы. Это не сработало. Затем он перешел к первому обезболивающему: врач делал ставку на силу команды, на голод и жажду молодых талантов, но оказалось, что Боатенг и Пато абсолютно не тянут на роль лидеров новой команды. Это тоже не сработало. Затем капельница: Аллегри поставили спиной к стене, надеясь на реакцию игроков. Тахикардия и спазм сосудов. Хорошая нагрузка антибиотиков, после чего пациент должен пройти всё: непрерывное изменение формы, чтобы найти правильный квадрат. Энцефалограмма плоская.

    Через два месяца после приёма, пациенту становится всё хуже и мы не видим ничего, что может его спасти. Реакция на боль реальна, ведь пропуская голы, пациент пытается встать, но раны слишком глубоки, чтобы не калечить плоть. Обычные методы не сработали, традиционные лекарства дали осечку. Единственное, что нужно сделать после шести поражений и только трёх побед в 11 матчах, это не откладывать больше неизбежное. Замена врача, потому что в него уже больше не верят; чтобы дать надежду родственникам и друзьям, которые действительно любят и переживают за пациента. Конечно же, врач не единственный виновный в возможной смерти пациента, но клиническая картина черная из-за него. И за это придется заплатить.

    Источник: Milannews.it

  3. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  4. в такой тупой какой щас показывает Милан футбол даже Ставрополь не играет, комбинации вообще нет одни забросы как будто там Ибра играет, Малага на много быстрее перемещалась на поле. очень обидно, даже матч не хочется смотреть. мое мнение тренера надо менять

  5. фанаты могут только языком,да грязью полівать,а саміх еслі поставіть на пост главного тренера,то оні все в штаны нагадят….нікакой серіі Б не будет…..Мілан вперёд….всем ясно?????ілі надо ещё раз повторіть????

  6. placeboman

    здарова, я вчера резко высказался по поводу Юве, просто на конях был что проиграл из-за них, ладно проехали, а вчера да, вообще жесть сыграли, Арсенал, Сити и Реал облажались по-полной…

    down

  7. милан2003, здаров! Я на твоем месте не ставил бы на матчи ЛЧ, это блядская лотерея, там даже самые унылые клубы выходят и рвут задницы как в последнем бою, за очки дают же нормальные бабосы. Переходи на теннис, там проще намного угадывать, если ты только им интересуешься и в курсе, что там да как.

  8. Milan2003
    То-есть ты не ставил на Федеррера, когда он просрал в последнем турнире? Да он там в каждом матче как больной играл, кучу онлайн ставок провалил, такое впечатление, что он против себя ставил..

  9. CHAMPION Убить, а потом пока теплый снять пару порно роликов, можно с животными. После выпотрошить и раздать на сувениры.
    зее10 Больше не один физрук тогда не полезит в тренеры, по крайней мере в Италии)))

  10. Milan2003 На самом деле я не трогаю слабых физруков, но для Аллегроида сделал бы исключение, пару ударов по корпусу ему бы хватило или подсрачников на давал как шпане недоделоной))))Если я дерусь на улицы то соперинк как миниммум должен превосходить меня физически.

  11. Milan2003 Нет, кмс — это моя цель в к-1 на этом и закончю.
    второй взрослый, сила воли должна быть стальной, спорт не для слабых.Если бы начал с детства, тогда по тупости уже на мировой арене уничтожал себя и соперников))
    А нереально крутым я стал когда после девятого класса стал трахать отличницу-красавицу своей школы с 3 размером груди и начал по району с пацанами дань собирать, до этого был просто крутым))))

  12. дзюдо я занимался еще в школе года 3 по-моему уже не помню точно в классе с 7 по 10 потом в технарь пошел и в качалку года 2 покачался а потом закурил и все, бросил качку что-бы мотор не посадить…

    🙂

  13. Milan2003 я так же как и ты один в один, сначала дзю-до занимался, но бросил потому что на соревнованиях руку сломал и патом рецедив меня заебал и я перестал заниматься. Ходил в качалку, начал курить и бросил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: