Домой Игроки Милана Галлиани: «Робиньо останется в «Милане»

Галлиани: «Робиньо останется в «Милане»

14

hcew0m4e4maВице-президент «Милана» Адриано Галлиани выступая на «Estadão ESPN» заявил, что клуб не собирается отпускать бразильского нападающего Робиньо.

«Робиньо получил предложение из Бразилии, но он останется в «Милане» и будет одним из наших нападающих в следующем сезоне» — сказал Галлиани.

Напомним, что активный интерес к Робиньо проявлял «Сантос», который рассчитывал выкупить или же арендовать форварда «россонери».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и хер с ним с тем Гансо. Но вот то что Робиньо это форвард далеко не топ уровня — это факт. Уж лучше бы Лопеса тогда выкупили, а этого жэужика в люди. Если предлагают 20 млн. надо отдавать. Эти деньги сейчас ох как нужны…

  2. да не будет у нас никаких прорывов, успокойтесь вы все. никто не собирается тратить бабки, вообще уверен. тут ведь как всегда: чтобы что-то купить, надо что-то продать. из интересного у нас только два чела. елси их продадим, милан сразу и закончится. вот и вся песня. до осени. всем привет

  3. Да успокойтесь все, Сантос не хотел его выкупать, они его хотели арендовать, причем чтоб часть зарплаты продолжал Милан выплачивать. Берл был бы умным если б на такое согласился? Тем более что Гансо они в эту сделку не включали

  4. zoloto 28 Май, 2012 в 11:17 сказал:

    да не будет у нас никаких прорывов, успокойтесь вы все. никто не собирается тратить бабки, вообще уверен. тут ведь как всегда: чтобы что-то купить, надо что-то продать. из интересного у нас только два чела. елси их продадим, милан сразу и закончится. вот и вся песня. до осени. всем привет!
    что это за ФАНАТЫ?вЫ ЧЕ ТУТ РАЗНЫЛИСЬ КАК ТЕЛКИ(извините девушки,ничего личного) 😀 Наши БОССЫ не дураки…у купят кого надо…и когда надо…еще до 31.08.12г……..ВРЕМЕНИ ДО УРАЛА!!!!!!!!! forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: