Домой Трансферы Милана Галлиани рассказал об условиях возвращения Кака в «Милан»

Галлиани рассказал об условиях возвращения Кака в «Милан»

16

kaka

Полузащитник «Реала» Рикардо Кака может вернуться в «Милан», если согласится пойти на значительное сокращение зарплаты – вплоть до 50 процентов.

Об этом вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил отцу и по совместительству агенту Кака Боско Лейте на одной из деловых встреч, сообщает El Confidencial.

Нынешняя зарплата Кака в «Реале» составляет около 10 миллионов евро в год. По информации издания, клуб Сильвио Берлускони не готов платить бразильцу более пяти миллионов.

Напомним, что Кака перешел из «Милана» в «Реал» в июне 2009 года за 67 миллионов евро.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ему нужно соглашатся, так как Моуринье сказал что у Кака в следуюшем сезоне будет еще меньше времени для игры в основе.
    подписать Кака, Коноплянку, 2 защитника норм уровня, и 1 напа Тевеса к примеру, и можно щитать что трансферы провели неплохо.

  2. SanifLucker 17 Июль, 2012 в 10:56 сказал:
    SanifLucker

    Ему нужно соглашатся, так как Моуринье сказал что у Кака в следуюшем сезоне будет еще меньше времени для игры в основе.
    подписать Кака, Коноплянку, 2 защитника норм уровня, и 1 напа Тевеса к примеру, и можно щитать что трансферы провели неплохо.

    Мечты, мечты,
    Где ваша сладость?

  3. Надо напомнить, что руководство говорило о сокращении состава до 26 игроков. Сейчас у нас по факту: Амелия, Тайво, Шило, Мексес, Пато, Ачерби, Мунтари, Месба, Флам, Монто, Игнат, Ноче, Макс, Страссер, Данил, Боа, Урби, Аби, Роби, Йепес, Лука, Фараон, ФанАнтонио, Дидак, Валоти, Костя, Траоре, Габриэль.
    И пока перебор! Так что нужно ещё троих продать чтобы кого-нибудь купить!

  4. Месбу и Тайво полюбому надо сплавить,еще нужно было Фламини не продлевать,а по поводу Кака,я уверен,что он согласится на 2 понижение зп,только проблема в его стоимости,если он уговорит Реал его отпустить бесплатно,то онсразу к нам перейдет и Реалу это будет выгодно ,так как за его еще 2 года он срубит с Реала порядка 40 мультов, из напа хочу Джеко,если будут норм полузащи,то он будет колотить голы, а в защиту хотелось бы Огбонну, но будетскорее всего Роланду(он недавно заявил,что если перейдет куда то,только в Милан),или Таски!И ходят слухи,что после пкупки Модрича Реал может отпустиь Алонсо или Шахина,и тогда у нас будет все супер!

  5. Да, было бы благородно на годик спуститься на половину з.п.,но боюсь полетят более достойные предложения.А то что Рикардо не прижился в Реале- это свершившийся факт, Маур давал ему микроскопические шансы,но не зафартило…

  6. Ярмоленко надо брать полюбому!! Он себя показал молодцом на евро! Уж если пошли на омоложение и оставили алегри, надо идти до конца… Брать молодежь и наигрывать наигрывать, пусть даже если сезон провалим. Как говориться — шаг назад, два вперед

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: