Домой Матчи Милана Галлиани прокомментировал результат вчерашнего дерби

Галлиани прокомментировал результат вчерашнего дерби

11

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, не считает поражение от «нерадзурри» ударом по амбициям клуба.

«В футболе все определяет турнирная таблица. На данный момент мы опережаем Интер на пять пунктов, и очки, которые мы потеряли, так же важны для нас, как и баллы в матчах с Кальяри или Новарой», — отметил Галлиани.

«Мы куда больше владели мячом, но моментов для взятия ворот было немного. Мы понимали, что команда, которая откроет счет, и станет победителем. Матчи выигрываются или проигрываются благодаря отдельным эпизодам, и на этот раз мы проиграли. Это жизнь, и это футбол», — заключил вице-президент «Милана».

После 18 матчей «Милан» набрал 37 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице Серии А. В заключительной встрече первого круга «россонери» сыграют с «Новарой»

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот скажите мне..Кто видел 10 фотку в разделе Фото Милан интер 0-1 тот поймет что Мерданасосы считают себя вежливыми и пипец скромными…От наших фанов такое ваще не было а они на таких игроков такое написали и еще фак показали…Мерда!! 38 тур вас ждет!!!!!!!!! РЕВАНШ!!!!

    ГАЛЯ ДАВАЙ ПОЛУЗАЩИТНИКОВ А НЕ МЕСХАБОВ у нас Эма играет отлично на левом фланге

  2. дураку понятно что нужно немедленно покупать одного или даже двух хорошых племеикеров. и не за такие денги которые тратит на трансферы скупое миланское руководство, а настояшего дорогого плеимекера екстра класса. ато идиоты отпустили пирло но замену не нашли!

  3. ребят вот согласитесь же если мы Монтоливо и Де Росси возьмем этого будет достаточно! Тем более оба свободные агенты! А защитников я не знаю каких можно….Тайво ? Нуу не знаю…можно Сиссоко он же вроде выставлен на трансфер! А в центре все норм….)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: