Домой Трансферы Милана Галлиани приглядел игрока «Новары»

Галлиани приглядел игрока «Новары»

141

marco-rigoni

Как только стало известно, что команда из Новары покидает Серию А, Адриано Галлиани сразу же решил поучаствовать на распродаже игроков, которые не захотят в следующем сезоне играть в Серии Б.

Сообщается, что вице-президент «россонери» приглядел 32-летнего полузащитника Марко Ригони. Несмотря на свой преклонный, как по меркам профессионального футболиста возраст, игрок «Новары» провел в этом году хороший сезон, о чем говорит его статистика: 35 матчей в чемпионате, 11 голов и 8 передач, 4 желтых карточки и всего 3076 минут игрового времени.

Считается, что он этакий универсальный хав, который может закрыть любую позицию в средней линии «россонери».

141 КОММЕНТАРИИ

  1. Ink3 17 Май, 2012 в 22:42 сказал:
    stekan666 ты петух,шпилил я твою маму…а по теме,милан возвращается к своей теме…возрастную команду строят))эх не будет конкуренции у великого ювентуса
    свали к себе на сайт олень!!!!

  2. Ink3
    Ахах)))) ты можешь только подрочить на СВОЮ маму!!! ты такой выродок который может только из-за угла скулить) так что я те ещё раз говорю иди нахуй т.к. ты больше никуда не ходишь)) кстати привет своей маме передавай! можешь её даже трахнуть!

  3. Полузащитник «Ювентуса» Джаккерини, во время чемпионской поездки на автобусе, поднял неуважительный баннер в сторону «Милана».

    Суть этого баннера гласит: «Засуньте свой гол Мунтари в з….. »
    Этот эпизод остался в стороне, как и другие эпизоды на стадионе «Ювентуса», которые имели расистские выкрики со стороны болельщиков, во время матча «Ювентуса» и «Милана», и других матчей, в которых «Ювентус» принимал другие команды.

    В 2007 году подобный баннер был поднят капитаном «Милана» Массимо Амброзини в адрес «Интера», после победы в лиге чемпионов, после чего игрок получил наказание, и извинился перед «Интером». juventini.ru

  4. Да пошел он на хуй этот Джаккерини…..может влетит ему штраф,и пускай эта сука еще извинится.а насчет трансфера ригони,думаю у нас конкурентов не будет..это же футболист,такая блядь звезда,да и молод он,где ему еще играть как не в МИЛАНЕ?!

  5. Prey_33
    я с тобой не согласен,в русском языке многие вещи нельзя выразить без матов..
    Вот прикинь написали бы Ink3 и Pato07acm:
    «Джаккерини ты не прав» — так нахуя мне такие коменты, а так пацаны сказали ёмко с чуством с толком ,я думаю Джаккерини после таких слов так больше делать не будет!!!

  6. а на счёт этого футболиста из Новары (я даже фамилию не хочу его читать)-так создаётся впечатление что Берл и Галя читают этот сайт и разгоняются на нами и делают ещё больше западло,такой трансферной политики нету наверное ни в одном клубе. Если Галя ты читаешь этот сайт-так объясни мне плиз, чем этот молодой парнишка лучше Несты Месбаха Тайво?? я ж бля думаю что ты его ни одного матча то в деле не видел…

  7. админы бля!!! вы бы не на маты внимание обращали, а на этих неадэкватов типа инк! хули они тут прославляют свой сраный юве! нахуй это надо вообще? вам всем похуй походу, лишьбы не матерились!

  8. Я конечно понимаю что состав омолаживать надо но не такими то игроками но тут все понятно всеровно он бесплатно придет к нам ) и они ставят планы чемпионами быть я фигею вот жмоты и дебилы продайте уже этот клуб шейхам про нас болельщиков подумайте 👿 👿 👿

  9. «Реал» готов продать Кака за 25 миллионов евро.

    Как сообщает AS, в мадридском «Реале» готовы расстаться с атакующим хавбеком Кака. За бразильца, который обошелся «сливочным» в 67 миллионов евро, просят около 25 миллионов. Добро на трансфер дал наставник команды Жозе Моуринью.

    «Были матчи, в которых Кака сыграл определяющую роль. Но были и встречи, в которых ни я, ни он не были довольны его игрой», – цитирует тренера издание.

  10. milan2003, неа ты о чем, там жесткая модерация. Сказал кому-нибудь,допустим, „баран”-уже оскорбление и предупреждение. Три предупреждения-бан. В общем флудить, тролить и материться никак нельзя.

  11. Zee10
    Сука ты припиздак!!! Я тебе дауну ещё раз говорю чтобы ты внимательно прочитал мои комментарии!!! если ты это сделаешь, то увидишь что я не разу не написал что ебал чью то маму! очки протри свои, недоношеный ты блядь!!!

  12. S.Berlusconi 18 Май, 2012 в 16:10 сказал: Пожалуй эта ветка THE BEST))) Надо бы отдельную завести, админы, создайте ребятам отдельную ветку и еще, хотелось
    бы провести голосование — “За самую угарную ветку”))
    Самая пиздатая дискусия будет после интервью зее10!)) я уж постараюсь))) ахах))

  13. S.Berlusconi 18 Май, 2012 в 17:16 сказал:

    ForzaMilan2012 18 Май, 2012 в 17:07 сказал:

    S.Berlusconi
    не знаю просто думал так)он такой “мудрый”,такое ощущение, что не один век он прожил)

    А если серьезно, он реально старше нас всех.
    Потому и мыслит так. Это нормально, саморазумеющийся факт.

  14. ForzaMilan2012
    Нет, я не мудрый..Дотошный- да,саркастичный-да, умный- тоже наверное да ).. Тебя ввело в «заблуждение» то что я кроме всего прочего -компьютерщик, так сказать с истоков..а с нами так- то думаешь по разговору что ему 16 то 60. Надо брать посередке, редко ошибешься..

  15. Zee10 18 Май, 2012 в 17:26 сказал:

    ForzaMilan2012
    Нет, я не мудрый..Дотошный- да,саркастичный-да, умный- тоже наверное да ).. Тебя ввело в “заблуждение” то что я кроме всего прочего -компьютерщик, так сказать с истоков..а с нами так- то думаешь по разговору что ему 16 то 60. Надо брать посередке, редко ошибешься..

    По поводу Дотошный….
    +1 :mrgreen:

  16. Ребят , я смотрю на коментарии и мне становится страшно. Неужели в нас так мало адекватных фанатов? вот почему нас ювентини не любят . Вот они щас коменты читают и Ржут до потери пульса.Вы неведите себя как быдло!Зайдите на сайт Ювиков или Интера и почитайте там коменты, там нету такого срача. А админы должны все тут удалять и давать баны блин.

  17. Milancheg
    Почему мы должны равняться на каких то педиков?? У нас тут своя политика это во первых, а во вторых их в раза 4 меньше чем нас, поэтому у них такого возможно и нет! А чем больше людей тем больше мнений и тем больше споров и взаимных оскорблений! И это нормально! Так что иди и тусуйся на сайты юве и интера! Тут более эмоциональные люди общаются!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: