Домой Трансферы Милана Галлиани пошутил по поводу переговоров с Гвардиолой

Галлиани пошутил по поводу переговоров с Гвардиолой

6

adriano-galliani3

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани пребывал в хорошем настроении после гостевого матча 35-го тура чемпионата Италии против «Сиены», завершившегося победой «россонери» с крупным счётом 4:1. Когда журналисты обступили его с просьбой ответить на несколько вопросов, Галлиани с улыбкой на лице ответил отказом. «Мне не хочется говорить с прессой сегодня. Я сегодня уже наговорился. Утром с Гвардиолой», — пошутил один из руководителей миланского клуба.

Напомним, что Хосеп Гвардиола на днях объявил, что по окончании нынешнего сезона он покинет должность главного тренера каталонской «Барселоны». После этого в прессе его имя стали связывать с многими другими клубами.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. да не пойдет Гвардиола в жизни в наше болото не за какие деньги не за 20 не за 30 миллионов если он даже от Барселоны отказался, а на эти деньги правильно лучше бы игроков хороших купили, какой бы тренер не был а из говна конфетку не сделаешь))…

  2. Milan2003
    НУ во-первых речь не идет ни о 20,ни о30, ни даже о 50млн, так как его контракт закончен, и он достанется новому клубу бесплатно, во-вторых почему бы и не принять на его месте вызов, и не взять себе клуб, который даже чуть не вторым составом чуть не обыграл его Барсу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: