Домой Клуб Милан Галлиани поссорился, а затем помирился с Аллегри

Галлиани поссорился, а затем помирился с Аллегри

19

allegri-galliani

Оказывается, что после последнего поединка «Палермо» — «Милан» злым на тренера Массимилиано Аллегри был не только владелец клуба Сильвио Берлускони, но и вице-президент Адриано Галлиани.

«Мы прояснили две или три вещи и помирились. Берлускони не имеет к этому никакого отношения, он полностью расслаблен. Я разговариваю с ним каждый день и знаю, что он находится в хорошем настроении. Отлично знаю, что он думает о ситуации в клубе.

Мне не нужно никаких указаний, чтобы злиться на кого-то, я могу отлично это делать и сам. Я злюсь, когда вижу на поле 5 опорных полузащитников», – приводит слова Галлиани Football Italia.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. “Мы прояснили две или три вещи и помирились. Берлускони не имеет к этому никакого отношения, он полностью расслаблен. Я разговариваю с ним каждый день и знаю, что он находится в хорошем настроении.

    — у Берла хорошее настроение???, а ну ему же с 4 лет скостили до года а может и вообще отмажется…

    🙂

  2. Но матч с Палермо не сказал бы что ваще у Аллегри нет вины,если бы он выпустил бы сразу состав который был во стором тайме (С Эмой и Бояном) ,то может быть и выиграли. А на счет таких как Констант соглашусь с Milan2003,нехера было ваще таких покупать

  3. Смотрел второй тайм — Констант мне понравился, однако таких на поле (Боатенг, Де Енг, Амброзини, Траоре, Констант) должно быть не более двух. Еще четыре в линию атаки ( Пато, Роби,Боян, Эма, Монто, Паццини, Шарави)

  4. Веселят народ. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Смотрели вчера Челси, как старались ребята, а наши в впервом тайме, вообще ужас, а во втором, как буд-то, что-то уже вырисовалось. Констант в отборе хорош. Если так и дальше пойдет, он будет в основе.

  5. Бояну нужно брать игру на себя, так как делает Эль Шарави,тогда у него будет получаться, хоть что-то.Наивно ждать от игроков таких пассов, как в Барсе. Монтоливо еще далеко не Пирло и не Иньеста. Кроме того у Бояна не та «фактура», что бы он боролся с защитниками- гигантами. Ему нужно быть скоростным и юрким. up

  6. Криштиану Роналду приглашен в качестве свидетеля защиты на судебное заседание по делу Сильвио Берлускони.

    Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду приглашен в качестве свидетеля защиты на судебное заседание по делу Сильвио Берлускони, назначенное на понедельник. Владельца «Милана» обвиняют, что он якобы пользовался услугами несовершеннолетних проституток.

    Одному из главных претендентов на «Золотой мяч» – 2012 предстоит рассказать о своих отношениях с марокканской танцовщицей по прозвищу Руби, в связях с которой обвиняют Сильвио Берлускони. По словам девушки, приобщенным к материалам дела против политика, она познакомилась с футболистом как раз в доме бывшего премьер-министра Италии.

    Защита Берлускони приняла решение пригласить на суд в качестве свидетеля Роналду. Дело в том, что ранее Руби, настоящее имя которой Карима эль-Махруг, подавала в суд и на португальца – якобы он имел связь с ней в Милане. Однако Роналду удалось доказать, что в момент, о котором говорила Руби, его даже не было в городе. Таким образом, по мнению защиты Берлускони, показания полузащитника мадридского «Реала» должны подорвать веру судей в правдивость показаний Руби.

    Стоит напомнить, ранее владельца «Милана» и бывшего Премьер-министра Италии суд приговорил к четырем годам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, но затем политик добился сокращения срока приговора до одного года. Также Берлускони должен выплатить штраф в размере 10 миллионов евро, а еще запретили занимать государственные должности в течение трех лет, приводит информацию РБК.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: