Домой Трансферы Милана Галлиани: «По Тиаго Силва еще ничего не решено»

Галлиани: «По Тиаго Силва еще ничего не решено»

25

foto-dnya

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, прилетевший сегодня днем в Париж на переговоры с представителями «ПСЖ» по возможному трансферу защитника Тиаго Силвы, подчеркнул, что договоренность на данный момент еще не достигнута.

«По Тиаго Силва еще ничего не решено. Я приехал в Париж лишь на переговоры», — приводит TMW слова Галлиани.

Похоже, что 50 млн. евро это только стартовая цена в аукционе за трансфер Тиаго Силвы.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Продажа Тиаго: приманить Шейха?

    По словам Карло Пеллегатти в интервью для «Studiosport», продажа Тиаго Силвы в ПСЖ может быть связано со вступлением в структуру «Милана» Аль Мактума. Как это уже происходило с «Манчестер Сити» и ПСЖ, на самом деле, арабы, прежде чем приступать «к новым приключениям» в клубе, требует здорового баланса. Следовательно, финансы вырученные от продажи бразильца, станут «манной небесной» для нивелирования финансового состояния клуба из Виа Турати, что в последствии могли бы привить свежие капиталы Шейха, сообщает «milannews.it».

    fanacmilan.com

  2. ну если тиаго уйдет,то по любому надо хороших защитников подписать,конечно трудно будет без тиаго,но если так,то главное чтобы эти деньги пошли на усиление…..ну а насчет шейха,надеюсь что этот Аль Мактум приобретет часть акции милана……а там быть может последуют и громкие трансферы…..

  3. Ребят смотрите, если продадут Сильву за 50 лимонов , милан может купить 2 классных защ. или даже 3, которые 90% заиграют , + 10 лямов ещё можно и в полузащиту купить кого нить. Вот все готово. А если останеться в милане , то милан опять в выиграше один защ мировго уровня никуда не ушел.

  4. axilla
    На данный момент (и судя по политике руководства в лице Берлускони) то не верится в то что деньги от продажи Сильвы пойдут на усиление команды. Надеюсь я неправ. Усилять нужно много даже без потери бразильца.

  5. Остается надеяться на деньги полученные от этого трансфера(тодько если они их потратят на новых игроков)…и плюс если шейх купит часть клуба вообще офигенно будет!!!я просто уверен, Тьяго пожалеет если перейдет туда, как и пожалел это перешев в анжи

  6. 50млн за Силву это ой как дохера. Милану радоваться надо, что шейхи столько бабла не жалеют, так как он явно столько не стоит. А вырученные деньги пустят на выплату долгов да еще на замену Тиаго кого-нибудь прикупят. Деде, например, вполне себе нормальный вариант. Пусть не сразу, но через годик другой может выйти на уровень Силвы.

  7. Вы что губу раскатали, шейхи, усиление? Надо молиться чтобы Бонера играл выше своих возможностей, чтобы Мексес играл как вчера, чтобы у Йепеса наступила вторая молодость, чтобы Амбро и Лука играли как против Барсы, чтобы Игнат перестал тупить жёстко, чтобы Пато наконец стал достойным носителем номера 7 после Шевы и чтобы примавера заиграла!!! И тогда мы выиграем всё!!!

  8. Епт очнитесь люди) кроме абате и силвы больше некому в защите играть, вратаря тоже нужно менять, Берл хочет как сити 80% состава купить снова, причем, уходит силва+50млн, продать ибру+30 приходят шейхи+200 и того 300млн грубо говоря, за ети деньги можно достойную команду докупить в дополнение к пато, кассано, боа. Так что не всё так плохо! Команда пока не наигранна, есть вариант наиграть молодую отличную команду!!!

  9. А вы не думаете, что его Берл продает, а не он сам уходит? Не думаю, что он из-за денег выберет ПСЖ, просто Берл хочет деньги…мноооого денег. Посмотрим что будет. Над нами издеваются полностью

  10. Вы знаете много защитников мирового футбола,которые смогут претендовать на замену Тиаго Силве?По-моему,Тиаго один такой,и если его продать то никакие деньги не восполнят утраты Силвы

  11. вот почему новости тока о продаже наших игроков? Почему не выходят новости тех кого мы будем покупать а? Заеб уже ждать…а эта Санта Барбара с Тиаго зб уже тоже…скажите нет и все…отклонять любые предложения…и все! Купите напарника нет 2 напарников по защите…Арчеби и Деде..хватает!

  12. НУ ВСЕ ,если тьяго уйдет ,то уйдет и ибра , тем более ,что уже и кассано сказал, что он тоже может вслед за силвой, потому что он этим поступком руководства просто обескуражен, и тогда кто у нас будет играть???? после того ,как они все уйдут ,то милан перестанет быть топ клубом ,о него останется только имя . и правильно говорит
    Nuna Milano, что он не сам уходит, вполне возможно, что его просто поставили перед фактом ,а выбора ему не дали. я верю в то , что он бы сам вот так загорелся желанием перейти в этот денежный мешок псж .все это не просто ужасно, а просто пиз ……….. как сказала Nuna Milano ,руководство не просто издевается над нами ,а просто решило доконать нас всех !!!

  13. margo Не переживай! Милан-не расстреляли!!! Пусть уйдут! Будем играть тем составом который у нас будет. МЮ же не зачах когда уходили Бэкхем, Ван Нистелроой, Рой Кин, К. Роналдо, Блан, Стам, Шмейхель, Бартез, Тевез! Зато у нас останутся Роби и Пато, Амбро и Ноче, Аби и Мексес с Бонерой! Может останется Аква! Пришёл Монтоливо! Растут Де Шильо и Валоти, Ганц и Коми! Есть Урби и Фараон! Пусть уйдут технари-мы задавим всех физикой!!! У команды-звезды может не быть звёзд!!! ТАК ЧТО ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

  14. Вижу достаточно про меня нагаварили да ладно поехали.Я имел введу что мне небудеть нехватат таго великого Милана,что был раньше.Я люблю футбол,больше своих друзей и близких.Я сам футболист.С детства играю в футбол напозицию:атакуюшего,крайнего,полузащитника,могу сыграть и защитника.Кажды год надеюсь что Милан выйграет ЛЧ.Для меня не играть в футбол или поражение собственой команды это большое разачирования для меня! Для тех кого мои слова казались оскарбительнами.Заранее простите! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: