Домой Трансферы Милана Галлиани ответил на слова Кассано и рассказал о шансах подписать Кака

Галлиани ответил на слова Кассано и рассказал о шансах подписать Кака

20

galliani-cassano

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал слова нападающего «Интера» Антонио Кассано, который заявил, что «был вынужден уйти из-за человека, который давал обещание за обещанием, но на деле ничего из обещанного не было».

«Это первый и, я надеюсь, последний раз, когда футболист говорит подобные слова обо мне. Я скажу одно: когда я даю обещание, то выполняю его. Я никогда не обещал продлить с ним контракт. Зачем надо делать в 2011 году, когда соглашение рассчитано до 2014-го?» — цитирует Галлиани итальянская пресса.

Напомним, 30-летний форвард сборной Италии подписал контракт с «Интером» до июня 2014 года. В обратном направлении проследовал 28-летний форвард Джампаоло Паццини.

Также Галлиани сообщил, что испанский «Реал» хочет продать полузащитника Кака, в то время как итальянский клуб готов только арендовать бразильца.

«Ситуация ясна: «Реал» хочет продать Кака, в то время как мы хотим взять его в аренду. Если ситуация изменится, то я сразу же отправлюсь в Мадрид. В противном случае мы ничего поделать не сможем», — заявил Галлиани в интервью итальянской прессе.

Напомним, 30-летний футболист в 2009 году перешёл в мадридский клуб из «Милана» за сумму около € 65 млн.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. По Кассу и так понятно-неблагодарный он!Вот интересно Галлиани обещал настоящего чемпиона-посмотрим Адриано как ты его сдержишь!Вчера синьор Галлиани сам все видел-даже ушел раньше-что стыдно стало?Хотели за копейку канарейку-получите паражение на старте!

  2. Черт их поймешь, бандюков этих. Заработали 60 лимонов, не говоря о з/п. И не покупают никого. Честно говоря, возникают мысли, что Берлу клуб нужен тупо для отвода глаз и отмывания бобла. Барыжат, мафиози, наркотой, а через клуб отмывают деньги. Черт его знает, может и бред, но мысли такие возникают. 😀

  3. да ты пиздабол Лысый черт, каждую неделю наебываешь болел сука ебаная, кто тебе поверит.Так что и Касано кинул.
    Гнида лысая за мистера х тебе вообще надо ебало статуэткой разбить гандон!

  4. так а как действовать сильно на рынке, если карманы пусты? и пусть продажа 2-х товарищей дорогих не вводит в заблуждение. вырученные деньги, сдаётся мне, ушли в счёт поза позавчерашних долгов )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: