Домой Трансферы Милана Галлиани отрицает покупку Дестро

Галлиани отрицает покупку Дестро

17

«Дестро? Гипотезы. Для «Милана» трансферный рынок закрыт». — Цетирует Галлиани, сегодняшнее издание La Gazzetta Dello Sport.

Сегодня Вице-президентМилана” в Форте дей Марми встретился со своим другом Энрико Прециози, там он и опроверг слухи о возможной покупке нападающего «Сиены»

Маттиа Дестро будет играть в «Милане» только если из команды уйдет Бразилец Робиньо и это, кстати, касается всех нападающих. Маттиа Дестро молодой, перспективный игрок и ,конечно, он не помешает любой команде, в том числе и «Милану», но похоже Галлиани всерьез не соберается не кого покупать этим летом. Это решение было принято после продления контракта Фламини.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. axilla
    Ну Боатенг у нас есть…он вроде классный игрок. Ночерино не знаю…вроде забил много, но я не уверен. Ну а монтоливо это вообще…мн не понятно зачем купили…это примрено тоже самое что ночерино. Вообщем по мне так самое сильное звено полузащиты у нас это Боатенг

  2. Новости из Испании. Хаби Алонсо не смог продлить свой контракт

    Сенсационная новость из Испании.

    Как сообщают источники близкие к «Реал Мадриду», Хаби Алонсо, контракт которого истекает летом 2014 года не смог договориться с руководством «бланкос» о продлении своего контракта. Учитывая возможное скорое прибытие Луки Модрича, перспективы для различных клубов на игрока могут быть просто колоссальны, и учитывая возраст игрока, который сможет позволить футболисту отыграть еще несколько лет на высочайшем уровне, скоро мы можем стать свидетелями увлекательного события, в котором могут сойтись многие гранды футбола в борьбе за этого футболиста.

  3. ну не дестро это ладно,но говорить что трансферный рынок для милана закрыт глупо,пришли несколько игроков,а сколько мы на них потратили????нужно усиляться,чтобы конкурировать лч,а насчет интера,думаю у них будет усиление,есть 2 месяца.

  4. По мне , так Галлиани все правильно делает ! Усилил центр , усилиливает защиту , а нападение у нас хорошее ! Кроме Роби . Поэтому он и говорит , что если продать Роби , тогда можно будет подписать !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: