Домой Трансферы Милана Галлиани отправился в Барселону

Галлиани отправился в Барселону

33

adriano-galliani

Вчера вечером вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прилетел в столицу Каталонии, сообщают испанские СМИ.

Главной причиной посещения называются переговоры по трансферу защитника Тиаго Силвы в «Барселону». Однако за день до этого сам Галлиани заявил, что бразильский защитник не продается, поэтому журналисты также считают, что возможно будут проведены переговоры по приобретению итальянским клубом Алькантары или Кейта.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Если разговор пойдёт о трансфере Силвы , то оборона у нас будет дырявой , и нам ничего в следующем сезоне не светит ! Даже в серии А ! Галя должен его оставить ! Иначе , гроши будем собирать !!!

  2. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о цели своего визита в Барселону.

    «Я приехал сюда для того, чтобы отдохнуть. Не планирую ни с кем вести переговоры», – цитирует Галлиани Mundo Deportivo.

  3. нееееееет только не силву…..что тогда у нас с обороной будеееет????……..может галя гномам предложит йепеса……а насчет алькантары или кейта я думаю бред.
    СИЛВА ДОЛЖЕН ИГРАТЬ В КРАСНО-ЧЕРНОЙ ФУТБОЛКЕ МИЛАНА.ну зачем тиаго барса???? forza milan

  4. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о цели своего визита в Барселону.

    «Я приехал сюда для того, чтобы отдохнуть. Не планирую ни с кем вести переговоры», – цитирует Галлиани Mundo Deportivo.

    По информации издания, Галлиани прибыл в столицу Каталонии на круизном лайнере. Возможно, вице-президент «Милана» встретится с руководством «Барселоны» для того, чтобы обсудить трансфер защитника «россонери» Тиаго Силвы
    ну хоть малясь успокоил….ГАЛЯ НАДЕЮСь ты правду говоришь.

  5. Кстати о Тьяго Силве — Галлиани заявил, ни много ни мало, что бразилец «бесценен». Он также подтвердил, что в Тьяго заинтересованы некоторые серьезные товарищи. Так как неприкосновенных почти не бывает, то посыл Галлиани очевиден: желающие приобрести Силву должны серьезно переплатить.

  6. Nuna Milano 3 Июнь, 2012 в 21:22 сказал:

    Люди, Галлиани уже тысяча пятьсот раз говорил, что Сильва не продается, так что нечего бояться.

    Про Кака тоже так говорили, Берл с пеной у рта кричал, что не отдаст его ни за какие бабки, и чем все закончилось? (

    Чует моя печень, что кого-то продадут. Силва/Ибра/Пато сейчас самые ценные если смотреть по деньгам…

    Но честно, я не понимаю позицию Берлускони. Я не принадлежу к когорте тех фанатов, которые кричат, что «Берл зажал бабло на клуб». Он каждый год из своего кармана покрывает нехилый дефицит бюджета клуба (~70млн в прошлом году, например). Понятно, что добавить столько же на трансферы каждый год было бы расточительством даже для него. Но ведь сейчас именно тот поворотный момент, когда нужно потратить солидную сумму, чтобы обеспечить будущее клуба лет на десять. Ушли ветераны, и нужны адекватные замены, чтобы «Милан» остался на прежнем уровне. Вложи сейчас 50-100млн в молодых и перспективных, а потом работай по принципу «кого-то продал — кого-то купил». Потеря по этой схеме одного из 8-10 талантливых игроков будет не слишком критичной, остальные затащат. Тем более что скоро вступит в действие финансовый фэйр-плэй и подобные вливания станут невозможны. А сейчас в «Милане» всего ничего действительно хороших игроков, и если продавать их из-за денег, то мы сразу получаем дыру в одной из линий. Просто беда…

  7. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о возможной продаже защитника Тиаго Силвы.

    «Тиаго Силва бесценен. Он точно останется в «Милане» на следующий сезон. Впрочем, я не могу гарантировать, что все игроки останутся в команде…» – приводит слова Галлиани Sport.es со ссылкой на COMRadio.

    Добавим, что сегодня вместе с представителями благотворительного фонда «Милана» Адриано Галлиани прибыл в Барселону.

  8. Rossoneri___2011
    Я не хочу кого-то принизить этим, наоборот хочу подсказать как правильно. Возможно некоторые в силу различных причин не знают как правильно писать (другая национальность, гражданство и т.д.). А если будет читать иностранец в каких словарях он найдёт ща, че, сёдня, пачиму? Да и просто приятно читать грамотные посты! Поэтому продолжу быть в роли инквизиции! )

  9. а между тем
    Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва из-за травмы был заменен в товарищеском матче со сборной Мексики.

    Силва получил повреждение правой ноги и вынужден был покинуть поле на 69 минуте. Вместо него в игру вошел Бруно Увини.

    После осмотра врачей станет ясно, пропустит ли защитник «Милана» матч со сборной Аргентины, сообщает MilanNews.it.

  10. По сообщениям СМИ, вице-чемпион Франции «ПСЖ» готов заплатить за бразильца 40 миллионов евро, но главный тренер «россонери» не сомневается, что футболист не покинет «Милан».

    «Я скажу так: 99%, что Тьяго Силва останется. Он лучший защитник мира, на три головы выше всех остальных. Его потеря станет очень серьезной, потому что он чемпион по своей натуре, а таких очень мало. Сильвио Берлускони это понимает, он большой знаток футбола и хочет сохранить команду на самом высоком уровне», — приводит слова Аллегри goal.com.

    Также наставник «россонери» отметил, что рассчитывает в следующем году и на другого бразильца Алешандре Пато, интерес к которому проявляет все тот же «ПСЖ». «Несмотря на то, что Пато пропустил большую часть чемпионата из-за травмы, он, конечно, не забыл, как забивать голы. Мы рассчитываем на него в следующем сезоне», — резюмировал итальянский специалист.

  11. Скорее всего поехал договариваться за Кейта ! Он же вроде , как на шару ! И сделать свои предложения , но за Ибру Силву , Боа , Пато , навряд-ли он согласится , если только Месси к нам в команду ! Я согласен на обмен , они нам Иньесту , а мы им Бонеру ! 100% обмен КЛАСС !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: