Домой Серия А Галлиани одобрил перенос матчей 22-го тура Серии А

Галлиани одобрил перенос матчей 22-го тура Серии А

11

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подчеркнул, что решение перенести вечерние матчи 22-го тура серии А на дневное время очень логично.

Напомним, что руководство лиги изменило время начала трех матчей: субботних «Чезена» — «Катания» и «Рома» — «Интер», а также воскресного «Милан» — «Наполи». Все три встречи пройдут в соответствующие дни в 15:00 по местному времени (18:00 по московскому). Причиной переноса послужили неблагоприятные погодные условия.

«Решение перенести матчи на более раннее время я считаю абсолютно логичным и правильным», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Галлиани.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Маурицио Дзампарини: «Лига стала переносить матчи из-за просьбы «Милана»

    2012-02-03 | Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что серия А задумалась о переносе матчей чемпионата из-за плохих погодных условий только из-за запроса «Милана».

    «Отменять матчи в воскресенье только из-за плохой погоды абсурдно. Лига решила рассмотреть этот вопрос только после запроса «Милана». Если бы к ним обратилась «Аталанта», они бы точно ничего не сделали. Но так как это был «Милан», то сразу переполошилась половина страны. Эта ситуация очень беспокоит нас.

    Мы должны избежать проведения зимних игр вечером и перенести их на дневное время. Мне все равно будет ли это заранее запланировано, или коррективы будут вноситься по ходу сезона. Я должен сказать, что за последнее время ситуация улучшилась, я еще помню игры, когда играли на льду.

    Начало чемпионата в августе? Если корпорации захотят этого, то так и будет. Телевидение диктует нам, где и когда играть, потому что они платят деньги за телеправа», – приводит слова Дзампарини Football Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: