Домой Игроки Милана Галлиани о главном

Галлиани о главном

14

«Милан» настаивает, что Робиньо не покинет клуб, а его товарищ по сборной, Жулио Сезар не станет россонери.

Галлиани ответил на главные вопросы которые сейчас возникают у болельщиков «Милана»:

«Не важно есть ли предложения по трансферу Робиньо или нет. У нас в команде пять футболистов которых не устраивают некоторые моменты и если никто не уйдет, то никто не придет.»

«Я слежу за разными игроками, но сейчас рынок закрыт для нас.»

«Жулио Сезар? Он отличный парень, отличный игрок, человек, которым я восхищаюсь, но у нас есть три вратаря, и поэтому он не перейдет к нам. У нас есть Аббьяти, Марко Амелия и Габриэл, все они останутся.»

Галлиани также оставил комментарий о решение ФИФА ввести новые технологии в игру:

» Как говорят: Лучше поздно, чем никогда.» — потом добавил — «Как давно это происходит в теннис? Вот и в Футбол без этого не обойтись.

«Решения о том был офсайд или не был — это всегда было спорой ситуацией, так же есть ещё много моментов которые можно назвать спорными, но попал ли мяч в ворота или нет это должно решаться не на глаз.»

14 КОММЕНТАРИИ

  1. NeDvEd
    в любой команде (если схема с 2 напами) должно быть 5 напаов. или 4 но при этом атакующий полузащитник который может сыграть напа. если продать робиньо нужно покупать кого-то лучше или нахер вообще тогда продовать если купить хочешь хуже…а лучше стоит дороже, а тратится гал не хочет

  2. SanSirouu

    Смешно, это кто такое соотношение вывел?)) Угарно, но даже самые мелкие клубы меняют схемы не только в течение сезона, но и в течении игры, не говоря про такие гиганты как Милан или Ювентус

  3. ну уж если мы вместо роби никого не купим,то лучше оставлять роби……..лучше кривоногий роби,чем пустое место,или там мудак какой-нибудь из ливорно,кьево ит.д…….да и может все-таки роби поправит свой прицел….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: