Домой Клуб Милан Галлиани: «Нужно сохранять спокойствие»

Галлиани: «Нужно сохранять спокойствие»

8

d0b3d0b0d0bbd0bbd0b8d0b0d0bdd0b8-7В интервью для Sky Sport 24, генеральный директором «Милана» Адриано Галлиани проанализировал прошедший матч с «Фиорентиной», рассказал о положении Массимилиано Аллегри в команде и призвал болельщиков не нагнетать обстановку.

Цитирует слова Галлиани сайт MilanNews.it: «Мы не должны сдаваться. Газеты и болельщики всё слишком преувеличивают, ведь мы отстаём от «Ювентуса» всего на одно очко. Что случилось с нами в матче против «Фиорентины» может произойти и с «бьянконери» до конца сезона. Команда оставила слишком много сил в Барселоне. Аллегри? Я не понимаю почему СМИ ставят под сомнение его пребывание в клубе после незначительной оплошности. За два года, что он находится во главе команды, «Милан» добился многого».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани сегодня будет отчитывать команду за поражение от «Фиорентины»

    Как сообщает MilanNews.it, ссылаясь на Tuttosport, Адриано Галлиани сегодня посетит Миланелло. В ходе этого визита вице-президент «Милана» будет отчитывать игроков, тренерский штаб и медицинский персонал. Данный визит к команде неизбежен, так как судьба Скудетто теперь находится в руках «Ювентуса», и менять что-то ближе к концу чемпионата будет уже поздно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: