Домой Игроки Милана Галлиани: «Неста? Поживем — увидим…»

Галлиани: «Неста? Поживем — увидим…»

43

d0bdd0b5d181d182d0b0После хаоса, связанного с несостоявшимся уходом Тиаго Силвы в “ПСЖ”, в “Милане” воцарился штиль в трансферной политике, в ожидании последних двух недель августа, за период которых, в клуб должны прийти центральный защитник и полузащитник.

Приобретением в защиту может стать Ачерби, но Галлиани вынужден будет подождать три недели, в ходе которых два совладельца защитника – “Кьево” и “Дженоа” решат вопрос о правах на игрока.

Возникла вероятность возвращения в стан россонери Аллессандро Неста, который не стал подписывать контракт с американским клубом “Нью-Йорк Ред Буллс”. Это подтверждает сам Галлиани в интервью “Radio Sportiva”: “Неста? Я уже говорил ранее об этом, у меня есть намерение возобновить контракт с игроком. Он сказал мне о желании остаться, когда мы уже вели переговоры с Ачерби, поэтому поживем-увидим…”

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Господь помог нам сохранить Силву!!!Надеюсь и Неста вернётся!!!Очень этого хочу!!!Какая в Милане может снова образоваться команда,если прийдут Ермоленко,Кака,вернётся Неста,заблестает Пато,лидером полузащиты станет Монтоливо!!!Ибра продолжит штамповать голы,уйдёт Месбах 😀

  2. По мне , так Неста лучше поступил бы , как Индзаги ! Тренировал бы подрастающее поколение Милана ! А то , как-то не серьёзно получается ! На крайний случай , мог бы ещё годик поиграть в серии А !!!

  3. Бедная Россия !!! Как всегда — ПОЗОР !!! Единственного человека жалко , это нашего Kevina Prinsa Boatenga ! Он так росписывал сборную , что они чуть ли не чемпионы мира , да что там мира , ВССЕЛЕННОЙ !!! Надо ему посочувствовать !!!

  4. Сборная России вылетела отчасти именно потому, что у нее такие крикуны именующие себя болельщиками как Kevin Prins Boateng. И хоть я тоже болел за Россию, но и соперника надо уважать. Также надеюсь что Kevin Prins Boateng лично присутствовал на матче с Грецией и зря потратился на билеты…не могу не добавить ))-мылку

  5. а насчет несты ,плевать ,по-мужски это или не по-мужски, похоже это санту барбару или на что-то другое ,он должен вернуться и все тут !!!!он незаменим в команде!!!!! а то ,что некоторое говорят, что он не по мужски себя ведет ,то пусть ведет себе на здоровье )))он всю жизнь вел себя по мужски ,наш мистер надежность, а теперь может себе позволить маленькую слабость ))) я так мечтаю ,чтобы он вернулся!!!! господи ,пожалуйста ,сделай так !!!! если он вернется, то я просто сойду с ума от счастья !!!!yura12 ,я думаю ,что неста просто не смог бы играть за другую команду в серии а ,он ведь не пирло ,я ничего против пирло не имею ,он -великий игрок, но ведет себя в последние время недостойно …….

  6. Чуваки, вы все — умственно отсталые бараны, мне горько и больно на вас смотреть, убогие вы недоумки, все как один, у вас нет мозгов, своего мнения, вкуса, большого члена. Ваше сраное мнение я вертел на жопе Андрея Малахова. Вы все — чудовищные пидоры, какого черта вы болеете за Милан? Все, включая претендентов на новое интервью. Все, кто здесь отписался. Полуграмотные тупые дуралеи. Давно себя сдерживал, но вы такие лапули

  7. margo
    Я имею ввиду , за Милан может ещё годик сыграть в серии А ! А вот в ЛЧ , не знаю будет ли он успевать и т.д. и т.п. Это должен решать Аллегри ! А в чемпионате он смог бы помочь ! Не думаю , что в матчах с какой то Сиеной он не справился !

  8. А Чехи молодцы, после первого сокрушительного поражения собрались и достойно отыграли две победы без лишнего громкого пиздежа. Русским надо брать пример с них, в первую очередь болелам сборной, а то возомнили себя блядь не бог весть кем. Задохнулись в собственном же пафосе.

  9. esajas, зачем ты пишешь такие вещи и переходишь на личности???? не пойму, к чему был твой выпад ????и что значат слова » какого черта вы болеете за Милан» ???по-твоему ,нужно болеть за клуб только, когда он в топе и все шоколадно??? а когда все плохо ,то надо его бросать??? раз ты так рассуждаешь ,то ты не настоящий болельщик. милан обязательно возрадится ,это рано или поздно произойдет, потому что- это футбол, здесь всегда так :чем выше взлет, тем больнее падание .а падение милана было неизбежным, потому что клуб достиг просто заоблачных высот, выше просто некуда было, милан 2000-2007 -футбольный феномен рядом с которым барса -жалкая пародия .так что мы запасемся терпением и будем ждать ,и к тому моменту ,когда милан возрадится ,барса будет в таком состоянии в котором сейчас находиться милан .вот так-то.

  10. Брава Марго! Но на эсаяса не надо огорчаться! Причин может быть много: мать недокормила или перекормила, часто били по яйцам в школе, или дядя к нему по ночам приходил, это неважно! Важно то, что он злой! Что в моменты наслаждения он испытывает боль! Счастье для этого человека-вещь невыносимая!

  11. даааааааааа,вот россия умудрилась не выйти из такой компании,стремно как то,после такой победы над чехами,да и с поляками они толком и не сильно сторались……..ну в общем ясно лишь россия сама виновата в своем пролете,походу зазвездились они,браво чехам и грекам,а россию евро ждет по тв.. 😀

  12. esajas
    Поскольку твои слова были в воздух- так сказать «кто откликнется?», то на свой счет их воспринимать не буду, ладно? Я так понимаю, ты шибко обиделся, как так не болели за сборную России. Могу тебя успокоить, лично я болел, но к их пролетам на последнем этапе все уже как-то привыкли и поэтому злобного рева с битием головой об стену ты здесь не увидел..

  13. esajas 17 Июнь, 2012 в 01:48 сказал:

    Чуваки, вы все — умственно отсталые бараны, мне горько и больно на вас смотреть, убогие вы недоумки, все как один, у вас нет мозгов, своего мнения, вкуса, большого члена. Ваше сраное мнение я вертел на жопе Андрея Малахова. Вы все — чудовищные пидоры, какого черта вы болеете за Милан? Все, включая претендентов на новое интервью. Все, кто здесь отписался. Полуграмотные тупые дуралеи. Давно себя сдерживал, но вы такие лапули

    Хуйло ебучее, ты че себе возомнил?
    Вот мой номер телефона: +7 499 408 3876
    Набери, я обосную свой ответ.

  14. оценки игры.
    Малафеев-красава!
    Жирков-лох, чёрт конченный!
    Березуцкий-ни рыба ни мясо!
    Анюков-красава, мужик!
    Денисов-нормально!
    Широков-так себе!
    Глушаков-так себе!
    Аршавин-красава!
    Дзагоев-чёрт!
    Кержаков-нормально, жаль!
    Павлюченко-лох!
    Измайлов-нормально!
    Погребняк-ни рыба ни мясо!

  15. demetrioalbertini79
    Не совсем согласен, исправление-
    Жирков-нормально (проходы обостряющие были, хоть что-то делал)
    Кержаков-было бы нормально если бы за три матча хоть раз в ворота попал. Это уже изврат, если нападающий ставит антирекорд по непопаданию в ворота, а ты ему «нормально»..
    Все остальное согласен, хотя Погребняку не дали определиться с рыбой или мясом..

  16. Дзагоев-слишком много брака в передачах! За исключением удара головой в конце матча, запомнился только со знаком минус!
    Жирков-промахи на завершающей стадии, оголение фланга, с прямыми обязанностями не справился!
    Кержаков-видно, что старался! Не повезло!

  17. Брака у него быпо не много,положительную динамику в обострениях своими действиями не нарушал,постоянно предлагался,хотя греки за ним конкретно приглядывали и боялись его всю игру… Кержак,он как был неумёхой таким и остался,носится по полю,как выражается небезызвестный,зачетно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: