Домой Клуб Милан Галлиани не будет в Нью-Йорке встречаться с Гвардиолой

Галлиани не будет в Нью-Йорке встречаться с Гвардиолой

8

adriano-galliani

Ранее авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщало, что президент клуба Сильвио Берлускони поручил Галлиани отправиться в США на переговоры с испанцем, который сейчас проводит свой отпуск в Нью-Йорке.

В прошлом сезоне Гвардиола, которому «Барселона» предлагала новый контракт, заявлял, что хочет «перезарядить батарейки» и не будет руководить ни одним футбольным клубом по крайней мере до лета 2013 года.

«Мои планы по поездке в Нью-Йорк никак не связаны с Гвардиолой», — приводит слова Галлиани eurosport.ru. — «Я направляюсь в США чтобы встретиться с дочерью».

Также вице-президент «Милана» опроверг информацию о том, что Берлускони хочет продать акции клуба. «Абсолютно точно нет», — заявил функционер.

В свою очередь, близкий друг Гвардиолы Карло Маццоне, который являлся тренером испанца в бытность его игроком «Брешии», ранее сообщал, что, по его мнению, 41-летний специалист может вернуться на Аппенины лишь ради работы с «Миланом» или «Интером».

«У него здесь есть друзья, и он был счастлив в Италии», — заявил Маццоне в интервью MilanNews.it. — «Очевидно, что если он надумает вернуться сюда, то только в качестве главного тренера команды, обладающей огромным потенциалом и ставящей перед собой только самые высокие задачи, а это не самый большой выбор — «Милан» или «Интер», других вариантов просто нет».

При этом 75-летний специалист сообщил, что никак не будет влиять на решение экс-тренера «Барселоны».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. По новому соглашению зарплата португальца увеличится до 15 млн евро в год, что сделает его вторым по величине заработка футболистом в мире, сообщает Terra. Первым по-прежнему остается капитан «Анжи» Самуэль Это’О, который получает 20 млн евро за сезон.

    Официально о новом контракте Роналду с «Реалом» будет объявлено после перерыва, вызванного матчами сборных в отборочном турнире к ЧМ-2014.

    Вот кого то не волнует вообще фейр плей, почему это только на нашей команде отразилось больше всего?

  2. bermoot ты хоть понимаешь, что такое финансовый фейрплей? Это не только контролирование расходов. В нем главная идея, чтобы клубы тратили не больше , чем зарабатывают. А доходы Реала в 2 раза больше , чем у Милана. Поэтому и тратить могут в 2 раза больше.

  3. vit Тут то же палка о двух концах-если с Реала банки потребуют вернуть бабло-что тогда?В 2000 году уже примерно так было-тогда Реал продал свою спорт.базу-отдали долги и купили Фигу.А вообще мое мнение что Платини луну всем крутит-он коррупционер вот это точно!

  4. Zee10, ) да и по уточнённым данным авторитетного издания окажется, что Галлиани направляется в США не к своей дочке, а к дочке некого родственника и направляется на воздушном шаре, например.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: