Домой Клуб Милан Галлиани: «Нам предстоит трудный период»

Галлиани: «Нам предстоит трудный период»

14

176046d18dd18dd18dАдриано Галлиани рассказал в интервью для «Gazzetta dello Sport» о будущем «Милана» в текущем сезоне и о своих отношениях с Массимилиано Аллегри.

Адриано Галлиани опроверг слухи о своей конфронтации с Массимилиано Аллегри, появившиеся после заявлений последнего о возможностях «Милана» в текущем сезоне: «Нет никакой войны с Аллегри. У нас нормальные отношения. Я тот, кто хотел видеть Аллегри в «Милане» и привел его в клуб».

О Индзаги: «Я очень, очень доволен дебютом Пиппо, но это был только первый матч. Понимаю, что к Индзаги приковано слишком пристальное внимание СМИ. Но всем нам необходимо сохранять уравновешенность».

О восстановлении Пато: «Он чувствует себя хорошо, уверен, что его восстановление пройдет в кратчайшие сроки».

По мнению Галлиани, «Милан» может рассчитывать на победу в Чемпионате Италии, но не в Лиге Чемпионов: «Милан» в состоянии соперничать с итальянскими клубами, но в Европе существуют такие команды как «Барселона» и «Реал Мадрид», до уровня которых, как мне кажется, нам еще нужно расти. Но как бы то ни было, в субботу нас ждет матч с «Аталантой», именно на него стоит направить все наши усилия. Нам предстоит сыграть 7 матчей за 21 день и это будет не просто. Нас ждет нелегкий период».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. или еще через один……ну надо конечно верить клуб и не оставлять надежду на победу…..если игроки оч постораются то у нас будет все ….нужно только желание….а галлиани бы лучше подумал и в следуйший трансферные переговоры приобрел игроков которые помогут нам выйграть всех forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: