Домой Трансферы Милана Галлиани: «На мой телефон звонят каждые 30 секунд»

Галлиани: «На мой телефон звонят каждые 30 секунд»

2

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о последнем дне зимнего трансферного окна.

Этой зимой «россонери» уже пополнились Лопесом, Месбахом, а также вернулись из аренды Родни Страссер и Александр Меркель, но считается, что 31 января «Милан» теоретически может подписать Карлоса Тевеса.

«Рынок чрезвычайно динамичен, в последний день может произойти все что угодно. На мой телефон звонят каждые 30 секунд», — сказал Галлиани.

«Я не говорю, что к нам придет Тевес. Во всяком случае, прошлые трансферные компании научили меня, что лучше не делать прогнозов. Если президент «Манчестер Сити» позвонит мне и предложит сегодня вечером подписать Тевеса… Но не думаю, что это произойдет.»

Также Адриано Галлиани отметил, что если Филиппо Индзаги попросит о переводе в «Лацио», то «Милан» не будет создавать ему препятствий.

«Вчера Пиппо ничего не говорил по поводу Лацио. Я думаю, скорее всего, он останется у нас».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. За последнее время Тевеса несколько раз безрезультатно предлагали «Барселоне».!

    Опального форварда английского «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса за последнее время несколько раз предлагали «Барселоне», сообщает испанская пресса.

    Впервые это случилось после того, как нападающий каталонцев Давид Вилья получил тяжёлую травму и надолго выбыл из строя. Агент Тевеса Киа Джурабчян контактировал с представителями «Барселоны», однако получал отказ. Тем не менее Джурабчян не собирался отказываться от своего замысла и на днях вновь предложил сине-гранатовым услуги своего клиента. Но в очередной раз получил отрицательный ответ. Джурабчяну ответили, что очень ценят игровые достоинства аргентинского футболиста, но он не вписывается в спортивные проекты клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: