Домой Клуб Милан Галлиани: «Мы были настроены только на победу»

Галлиани: «Мы были настроены только на победу»

55

129204d18dd18dd18dАдриано Галлиани высказал свое мнение по поводу прошедшего матча «Милан» — «Кальяри»:

«Это была первая победа в домашнем матче в этом сезоне! Мы были настроены только на положительный результат. Конечно, нам предстоит еще очень много работы, нам нужно еще расти и расти. Но этим вечером мы были нацелены исключительно на три очка и в конце концов мы смогли их добыть. В первом тайме мы играли лучше, чем во втором.

Де Йонг и Амброзини на мой взгляд отлично смотрятся в центре. Хотя, не нужно забывать о том, что мы имели над соперником численное преимущество.

Я уже сказал Тассотти и Аллегри, что мне нравится схема 4-4-2, здесь есть большой простор для импровизации. Завидую Пранделли, на мой взгляд нет ничего интереснее, чем быть тренером национальной сборной: ты выбираешь любых игроков и ставишь их на поле так, как пожелаешь. Я восхищался Миланом Капелло и моего друга Леонардо, которые играли по такой же схеме. Но у Капелло был Бобан…

Эль-Шаарави фантастичный игрок, хотя ему всего 20 лет. То же самое могу сказать и о Де Шильо, который неплохо проявил себя в этой игре. Нам нужно как можно больше внимания уделять молодежи, это наше будущее.

В Эль-Шаарави мы вложили немало средств, но он оправдывает все наши затраты. Мы всегда думали и считаем до сих пор, что его ждет великое будущее. Мне нравится его сумасшедшая активность на поле. Я восхищаюсь игроками атакующей линии, которые способны также хорошо отыграть и в защите. Эль-Шаарави нападающий, который, если есть необходимость, может принести немалую пользу и в защите, этим он напоминает мне Это’О.

Помимо всего прочего, нам необходимо сделать все, чтобы мяч достигал Паццини. Естественно, очень не просто найти такой стиль игры команды, к которому могли бы приспособиться все игроки. Но у нас есть Аллегри и Тассотти, два великолепных специалиста, которые знают толк в этом.

Тифози отлично нас поддерживали, но ведь гораздо легче болеть за команду, которая выигрывает. Хочу поблагодарить и выразить свое восхищение всем тем болельщикам «Милана», которые несмотря ни на что поддерживали команду с самого начала этого сезона, на мой взгляд, одного из худших за эти 26 лет.

Думаю, что победа этим вечером снимет напряжение последнего месяца, успокоит команду и болельщиков.

Этим вечером на поле вышел Робиньо и думаю, что когда вернется Пато, на пару с Ньянгом они будут показывать отличную игру.

У Тассотти было много интересных предложений, но он хочет остаться с нами. Еще раз хочу сказать спасибо всем болельщикам, которые оказали нам огромную поддержку».

55 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10

    С какого поменял мой аватар?и с какого хрена написал комменты с моего профиля на той ветке?провакатор бля..пацаны если что это не я был..зее ты фуфло,всех настраиваешь против меня..фуфло фууу

  2. Да синьор Галлиани победа должна пойти на пользу!В переди-увидим Парма,Зенит и Интер! Верим в команду!!!По Тассоти-он уже перерос помощника-его тренировали Арриго Сакки и Фабио Капелло плюс был помощником Анчелотти-это мэтры тренерского дела-Мауро у них многому научился-он ждет свой шанс в Милане!

  3. Zee10 , а где был этот конфликт ????я все ветки просмотрела, но ничего не нашла ……но как бы там ни было,не ссортись ребята ))))))а ты видел как дженнаро гол забил ??когда он забил ,я чуть с ума не сошла от радости )))))))))))

  4. Zee10, а, понятно тогда ))))))))))

    ForzaMilan2012, рино, пипец какой красивый гол забил !!!!!!!!!я так радовалась его голу ,что мне уже было потом все равно, что базель им 4 забил ,ведь это был просто исторический момент ))))

    Milan2003, привет тебе )))))))))

  5. Zee 10 Да есть такой термин-вечный зам-но Мауро стоит себя попробовать в роли главного-не получится в Милане,возможно где то еще,если успешно-то велком в родные пенаты!Как тебе такой вариант?

  6. асм2002 День добрый Маргарита!Я нормально-вот со Славиком гуляю уже три часа-благо погода хорошая!Матч вчера порадовал-есть улучшения в игре-сейчас три подряд тяжелых матча-особенно два последних-но думаю справимся!Ты как?Вижу в бодром рассполажении духа!

  7. dima 78,))))))))))))))ну настроение получше ,милан же выиград ,да еще и рино вчера гол забил))))))))жаль, очень, что я матч милана не успела посмотреть, у нас гости были, много, и матч сьона вообще урывками смотрела ,как раз попала на тот момент ,когда рино забил .как же я орала от счастья )))))))))))))

  8. Аббьяти: «Эль Шаарави еще должен расти»

    Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти в интервью «Milan Channel», отметил, что нападающий, несмотря на свой явный талант, должен продолжать работать над улучшением своей игры, сообщает football-italia.net.

    «У Стефана, безусловно, имеется огромный талант. Сейчас для него большим плюсом является его возраст. Эль Шаарави молод и имеет в своем распоряжении достаточно времени, чтобы прогрессировать. Он выдал великолепный матч против «Кальяри», забил два гола и помог команде выиграть. Однако не нужно возносить его выше небес. Это только отправная точка для Стефана, а не пункт прибытия».

  9. Спаллетти: «Если я и оставлю «Зенит», то только тогда, когда ситуация будет идеальна»

    Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти накануне матча 10-го тура чемпионата России против «Локомотива» прокомментировал информацию о том, что он является главным кандидатом на пост наставника в итальянском «Милане».

    «Разговоры о том, что я должен принять «Милан», «Ювентус», «Интер», начались еще в прошлом году. Но я не пойду в эти клубы. Я — тренер «Зенита». В момент больших сложностей для команды я остаюсь и продолжаю работать в этом клубе.

    Если я и оставлю «Зенит», то сделаю это только тогда, когда ситуация будет идеальна. Я люблю своих футболистов и люблю «Зенит».

    Миллер и Дюков продемонстрировали, что доверяют мне, когда нашли меня и пригласили работать в этот клуб», — приводит слова итальянского специалиста официальный твиттер «сине-бело-голубых».

  10. В Италии хотят запретить курение на стадионах

    Как сообщает calciomercato.com, Министерство внутренних дел Италии предлагает запретить курение на стадионах. Ожидается, что закон может вступить в силу уже со следующего сезона. Предложение о запрете курения было рассмотрено накануне на заседании национального наблюдательного комитета по проведению спортивных мероприятий. Чиновники приводят в пример опыт Англии и США, где курение на стадионах уже давно запретили.

  11. Пато возобновил тренировки

    Как сообщает calcionews24.com, нападающий «Милана» Алешандре Пато, получивший травму бедра на одной из тренировок в преддверии сезона, частично тренировался в общей группе. Тем не менее, завершал занятие 22-летний бразилец по индивидуальной программе в тренажерном зале. Отметим, что к матчу Лиги чемпионов с «Зенитом», который состоится 7 октября, «утенок» восстановиться не успеет.

  12. Эмануэльсон: «Лед тронулся — «Милан» победил»

    Как сообщает calcionews24.com, полузащитник «Милана» Урби Эмануэльсон выразил удовлетворение победой в матче 5-го тура Серии А с «Кальяри» (2:0). Напомним, что до этого в этом сезоне красно-черные на «Сан-Сиро» не выигрывали.

    «Лед тронулся! Сегодня новый день, и мы победили. Все замечательно!», — написал голландец в своем профиле в «Twitter».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: