Домой Игроки Милана Галлиани: «Мы будем противостоять попыткам заполучить Тиаго Силву»

Галлиани: «Мы будем противостоять попыткам заполучить Тиаго Силву»

138

fbdbzВице-президент «Милана» Адриано Галлиани в очередной раз дал понять, что этим летом у клуба нет намерений продавать центрального защитника Тиаго Силву.

«Мы будем противостоять попыткам заполучить Тиаго Силву. Сразу несколько европейских клубов готовы предложить за него баснословные деньги,» — приводит слова Галлиани Milannews.it.

Хорошо известно, что больше всех в приобретение 27-летнего бразильца, который оценивается, примерно, в 40 миллионов евро, заинтересована испанская «Барселона».

138 КОММЕНТАРИИ

  1. По мне так они должны зубами землю жрать, что бы Сильва остался.
    А вообще «Мы будем противостоять попыткам заполучить Слиьву» звучит как то не уверенно. Походу они понимают, что шансов удержать нашего звездного защитника мало.

  2. Zee10 18 Май, 2012 в 16:22 сказал:

    Art
    Сделай еще смайл с таким же лицом, но чтоб еще большим пальцем ноги по земле полукруги водил от смущения ))

    Ну по поводу ноги ты загнул, а вот смайл со смущением…тут плюсанусь!

  3. Zee10 18 Май, 2012 в 18:16 сказал:

    S.Berlusconi
    Вообще-то я имел ввиду, что по содержанию постов я бы уже понял сколько ему, а ты про что? Ааа про то что он не понял с первого поста? Нет, это ты испорченный..

    И я про содержание 😯

  4. Zee10 18 Май, 2012 в 18:19 сказал:

    S.Berlusconi
    Так это женщина обижается, когда по словам ее возраст определяют, а он тебе сказал, что зовут его Кирилл, так что обидам неоткуда взяться..

    Ладно, проехали)
    У нас прибывает и это радует)

  5. сейчас по телевизору искала футбольные новости, а на одном из каналов показывали матч юве-аталанта .я просто офигела!!! там весь стадион забит был до отказа, люди пришли, чтобы своего героя дель пьеро проводить!!!!сразу видно -истенные и преданные болельщики!!!!! на стадионе ,наверно, ни одного свободного места не было .вот это я понимаю- болельщики !!!!не то, что у милана!!! я вообще охерела, когда увидела полупустой стадион в матче с новаррой!! и это называется прощальный матч!!! пришли проводить таких людей пустым стадионом и про том сразу 4 легенд!!!!при том ,что болельщики юве пришли провожать одного дель пьеро целым стадином!!! не понимаю я миланских болельщиков, хоть убейте !!!если бы у всех русских миланистов была возможность поехать на прощальный матч с нашими легандами, то я думаю ,что собралась бы толпа не то, что на один сан-сиро ,а на 10 сан-сиро!!!

  6. Паоло Мальдини: «Милан» должен сохранить Силву и Ибрагимовича»

    Легенда «Милана» и сборной Италии Паоло Мальдини призвал руководство «россонери» не продавать защитника Тьяго Силву и форварда Златана Ибрагимовича.

    «Если вы рассчитываете на победу, то без Тьяго Силвы и Ибрагимовича вам не справиться. Если же задача состоит в том, чтобы выправить финансовые дела и просто провести приличный сезон, кем-то можно пожертвовать», — цитирует Мальдини Football Italia.

    По окончании текущего сезона «Милан» покинут Алессандро Неста, Марк ван Боммел, Дженнаро Гаттузо и Филиппо Индзаги.

    «Уходят игроки, творившие истории итальянского футбола в последние годы. Это грустно, но мы также можем радоваться, что могли наблюдать за их игрой», — заявил Мальдини, защищавший цвета «Милана» на протяжении 25 сезонов (1985-2009).

  7. я знаю сколько, что вмещает ,я просто не понимаю ,в италии ,что всего лишь 40 тысяч болельщиков милана что ли ???раз соизволило прийти столько мало людей????да у нах в россии их наверное миллионы . а вообше да,у меня началась страшная депрессия, для меня это большая трагедия.

  8. margo

    Начнём с того что половина не вышла из депрессии после провала с Интером. И главное то что Дель Пьеро это аналог Мальдини для Милана (Неста, Пиппо, Рино, Зеедорф — великие личности и игроки но они не то же самое что Дель Пьеро для Ювентуса или Барези для Милана). Главное это то что Ювентус стал чемпионом до последнего тура (если бы наши ветераны уходили в прошлом сезоне когда чемпионство было уже обеспеченно то и на Сан-Сиро был бы полный стадион (не 37 тыс. а 80)

  9. а вам дейстительно интересно будет читать, что думает 22-ая девчонка ???я думала ,что здесь только интервью берут у мужчин….
    art ,cпасибо, тебе за такие слова в. жизни я их редко слышу …а тут незнакомые люди и сразу говорите такие приятные вещи …..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: