Домой Серия А Галлиани: «Мне непонятно, почему не засчитывают наши голы?»

Галлиани: «Мне непонятно, почему не засчитывают наши голы?»

41

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани остался недоволен судейством в матче его команды против «Катании».

«По правилам, когда мяч пересекает линию ворот, должен быть засчитан гол. Но эти правила не действуют на нас. В нынешнем сезоне с нами произошло такое во второй раз. Я понимаю, что арбитры могут ошибаться, я принимаю это, но мне непонятно, почему не засчитывают наши голы? Я надеюсь, что такого больше не произойдёт. Такие ошибки не должны повлиять на гонку за скудетто», — отметил Галлиани.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. И что мы видим? Основная часть мяча конечно пересекла линию ворот. Но чтоб это заметить судье надо было находиться достаточно близко. Я не понимаю, вам мало того что вы через матч пенальти пробиваете? Гол Гомеса был очевиден, так что думаю ничья более чем справедлива. А сидеть и высматривать под лупой такие моменты, для клуба топ уровня, простите меня, довольно низко.

  2. И где там троллинг? лол.
    Барсуки, Реал, МЮ, Челси, МС, Бавария, Арсенал. Они бы не стали ныть о таком спорном моменте против Осасун, Фулхемов, и прочих среднестатистических клубов. Другое дело когда играют топ клубы, дерби допустим. Обстановка понятное дело накалена, как было в матче против Юве, хотя там по сравнению с этим моментом, конечно был чистейший гол.
    В новостных лентах я не увижу сколько кому осталось до выздоровления или какова ожидается трансферная политика. И плюс ко всему Милан для меня не равнодушен.

  3. Cuba
    Барсукам газон помешал, а ты говоришь они не жалуются…)))
    Причем не просто пожаловались, а протест подали.
    Я вчера их матч смотрел, мяч по газону катится и кусках дерна подпрыгивает, Атлетик что-то не жаловался…
    И так каждый из перечисленных тобой клубов. С этим надо смирится, крики в СМИ стали неотъемлимой частью футбола-шоубизнесса.

  4. Могу лишь сказать что Итальянские болельщики намного адекватнее Английских и Испанских. После 2006 года с Юве остались только те кто действительно любят этот клуб, как и я.
    А вообще если брать для сравнения, то на ювентус.ру оскорбления и маты вообще единичные случаи. Не понимаю почему тут не так, почему тут столько мата. И каждый раз когда я комментирую новость, вроде как всегда аргументируя… Меня отправляют куда подальше.

  5. Cuba
    Комментируй на здоровье, но ты утверждаешь что какие-то действие нашего клуба низкие, тут уж извини.
    И на вашем сайте если зайдет придурок и напишет Юве-козлы, ты серьезно говоришь что ему промолчат в ответ? А давай проверим?..

  6. А симуляции это неотъемлемая часть Испанского и Португальского футбола
    Ну не знаю, вчера на матче с Миланом аргентинцы так сучили ножками, что можно подумать крындец им сейчас наступит… А про физиономию Кьелини и других футболистов я молчу, а они вроде не португальцы тоже..

  7. Или ЖоржикКьелини уже не ваш? У тебя как-то странно выходит, все кто после 2006 года остался- истинные болелы Юве, но то что пишет ЖК у нас на сайте- его личное дело..
    Странное разделение на «У нас все классные» и «Этот вроде бы наш, но за его слова мы не отвечаем»…

  8. По поводу Кьелинни могу сказать, что если он лежит на газоне с кривым лицом, то ему действительно больно. Вспомнить только как он пол тайма храмая отбегал, при этом хорошо отработав. А потом оказался в лазарете.

  9. Ну Наполи мне очень понравился, жаль что неудачно сыграл в Лондоне. Надеялся что до полуфинала хотябы дойдёт. А так, остаётся болеть за Милан. И хочется возвращения сериАла не прежний уровень

  10. сериАл на прежний уровень не вернется из-за кризиса, нет бабок нет шоу, ну или кризис в Испании разгорится сильнее- тогда может быть…
    По Наполи- к сожалению для них я болею за Челси, потому за них болею во всех других матчах, но только не с Миланом или Челси ))

  11. giorik-chiellini, а я за Милан с 1992 года и что? И чего только не было за эти годы? Но не засчитанный гол — всегда неприятно. Кстати гол Катании был незасчитан правильно, поскольку игрок дававший последний пас был в оффсайде…

  12. Я вообще не понимаю что фаны Юве делают на нашем сайте.Вам что так не интересно на своих сайтах что вы на сайтах своих соперников сидеть лиюбите?И вот только ненадо говорить что интересуетесь делами соперника,это глупо.Лично мне,при всём моём уважении к Юве как к клубу,мне пофиг что у вас в команде,мне важно что в Милане,так что я вас не понимаю пацаны

  13. Che Gevara 2 Апрель, 2012 в 00:25 сказал:

    Я вообще не понимаю что фаны Юве делают на нашем сайте.Вам что так не интересно на своих сайтах что вы на сайтах своих соперников сидеть лиюбите?И вот только ненадо говорить что интересуетесь делами соперника,это глупо.Лично мне,при всём моём уважении к Юве как к клубу,мне пофиг что у вас в команде,мне важно что в Милане,так что я вас не понимаю пацаны

    —————————————
    Пришел осадил . Красавец..)))) Форза Милан..

  14. dimsun, да я его сто раз пересмотрел этот момент. Когда подают диагональ один из игроков Катании был в оффсайде и двигался из него. И оффсайд этот не пассивный, поскольку этот самый игрок скидывает мяч далее.

  15. я за Милан болею с 1988 года и буду болеть до последнего) Milan Milanovic я полность с тобой согласен )фаны ювентуса что вы на нашем сайте потеряли а?мы же действительно к вам на сайт не заходи?и ваще получаеться наш сайт интересней вашего если вы так часто на нево заходите=) forza milan 😈

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: