Домой Клуб Милан Галлиани: «Милан» — лучшая команда в Италии

Галлиани: «Милан» — лучшая команда в Италии

5

adriano-galliani2

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани считает, что «Барселона» испугалась его команды, когда счёт в ответном поединке четвертьфинала Лиги чемпионов стал ничейным — 1:1.

«Учитывая, что «Барселона» — лучшая команда мира, а Месси — лучший футболист, приятно, что они испугались, когда счёт стал ничейным. До перерыва оставалось три минуты, и кто знает, чем бы всё закончилось, если бы не этот пенальти, которого не было. Однако не стоит забывать, что «Милан» — лучшая команда в Италии: мы лидируем в чемпионате страны, дальше всех зашли в еврокубках и выиграли Суперкубок», — сказал Галлиани.