Домой Клуб Милан Галлиани: «Мало нам проблем нашей команды, а тут еще рефери»

Галлиани: «Мало нам проблем нашей команды, а тут еще рефери»

11

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после поражения в воскресном дерби против «Интера» обрушился на судью матча Паоло Валери.

«Вы все видели, что произошло», — не скрывал эмоций Галлиани. – «Если все газеты ставят ему «четверку» по 10-балльной системе, это о чем-то говорит… Я проконсультировался с адвокатами, и они сказали, что если назвать судейство Валерии неадекватным с технической точки зрения, мне ничего не грозит. По ходу всей игры он принимал странные решения. Мало нам проблем нашей команды, а тут еще рефери!»

Напомним, что во втором тайме арбитр не засчитал гол Монтоливо в ворота «Интера» и не назначил пенальти на бразильце Робиньо.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно — во всем виноват судья! Особенно в том, что реально мы должны были потерять первые очки в чемпионате именно в матче с Интером… Подумаешь… из-за ошибки судьи у нас теперь всего 18 очков… Юве и Наполи теперь оторвались на 1 балл…

  2. Вы на состав Милана давно смотрели? Первый раз потерять очки против Интера с таким составом? По чём дурь?
    С таким составом (если уж на то пошло) Милан не конкурент Зениту но на Спалетти такого гона нет.

    За вчерашнее поражении не стыдно (минимум не хуже Интера были хоть состав у Милана хуже)

    А хрень о том что выиграли благодаря слабости кого-то можно втирать каждый раз (и Барселона типа выигрывает потому что Милан не такой как был в 90-ых) но это тупые детские мысли (если это мыслями можно считать).

    В матчах двух равных соперников ошибка судьи играет огромную роль (только не втирайте что Интер ничтожество)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: