Домой Трансферы Милана Галлиани: «Макси Лопес — наше последнее приобретение. Но, не будем загадывать..»

Галлиани: «Макси Лопес — наше последнее приобретение. Но, не будем загадывать..»

11

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани не стал однозначно заявлять о том, что работа итальянского клуба на трансферном рынке завершена.

Напомним, в пятницу вечером «россонери» объявили о переходе из «Катании» нападающего Макси Лопеса. В то же время в Италии полагают, что красно-чёрные ещё могут приобрести у «Манчестер Сити» форварда Карлоса Тевеса.

«В понедельник утром я буду в офисе клуба и пробуду там до 19:00 31 января. Уверен, что Макси Лопес стал нашим последним приобретением, но кто может знать будущее?» — подчеркнул Галлиани.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Та Тевеса счас подписывать точно не надо!, а летом будет видно, если Шарави так же быстро будет развиваться, Пато после выздоровления перестанет ломаться, и Макси вольеться в команду нормаль, то может вообще и не нужен будет!, к тому же летом и Касано вернеться!, уже и так будет переизбыток форвардов!

  2. надо продавать робиньо и кассано немедленно и купить одного но охуительного плеймейкера. ивобше я не понемаю руководство милана, отпустили единственного плеймейкера «пирло» и замену даже не ишут, а гоняются за какими то призраками вроде тевеса. на х…я вообше столько форвардов в команде?!

  3. надо продавать робиньо и кассано немедленно и купить одного но охуительного плеймейкера. ивобше я не понемаю руководство милана, отпустили единственного плеймейкера «пирло» и замену даже не ишут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: