Домой Клуб Милан Галлиани летит в Бразилию

Галлиани летит в Бразилию

16

Некоторые СМИ утверждают, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в воскресенье полетит в Бразилию, чтобы выслушать предложения от различных клубов о трансфере Алешандре Пато и Робиньо.

Недавно появилась информация о том, что «Коринтианс» готов предложить 15 млн. евро за Пато. Официально информация ещё никак не подтверждена, но вероятность такого трансфера безусловно есть.

За всю карьеру в «Милане» Пато забил чуть больше 60 мячей, согласитесь, довольно слабый показатель на фоне нового рекорда Месси о котором сейчас пишут везде где только можно.

О  Робиньо уже было сказано очень много. 28-летний бразилец, скорее всего, закочит свою футбольную карьеру в Бразилии. Вопрос заключается только в том, когда он туда отправиться. В услугах нападающего «Милана» заинтересованы «Атлетико Минейро», «Флуминенсе», «Гремио» и «Фламенго», но главный претендент на футболиста «Сантос».

Пока Адриано Галлиани не заявлял, что полет в Бразилию будет совершен из-за переговоров о трансфере, но вероятность того, что вице-президент «Милана» встретится с кем-либо из представителей клуба велика.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. И всё же считаю,что Патинью лучше отправить в аренду до конца сезона!!!А продавать будет ошибкой,по крайней мере сейчас!!!Если Утёнку удастся избежать травмы в будущем,то он обязательно станет одним из лучших напов в мире!!!Я в него верю!!!Forza 😆 forza milan up ❗ Пато!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: