Домой Серия А Галлиани: «Команде не нужно сдаваться, а нужно продолжать верить в победу в...

Галлиани: «Команде не нужно сдаваться, а нужно продолжать верить в победу в Серии А»

13

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» не собираются перестраивать летом атаку, также рассказал о шансах на Скудетто.

«Мы не думаем о перестановках в атаке. Все останется как прежде. У нас еще будет время подумать о трансферах: с 14 мая по 31 августа мы полностью свободны. В данный момент мы хотим сосредоточиться на хорошем завершении сезона.

Я находился около раздевалок, когда мне сообщили о том, что «Лечче» сравнял счет в матче с «Ювентусом». В последние три или четыре игры я ухожу с трибун за 10 минут до конца. Сначала я не поверил тому, что мне сказали, но это было правдой. Мы проводим отличный сезон. Команде не нужно сдаваться и продолжать верить в победу в Серии А», – цитирует Галлиани Football Italia.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Он наоборот , говорит , что хочет Аллегри то будет ! Какую он видит игру команды ! Короче , будут точечные усиления , но не больше . Нет самой игры , а Аллегри усиляет позиции ! это не правильно ! Будет игра , будет результат , нет игры нет результата !

  2. Milan2003, робиньо скорее всего уйдет, а пато я надеюсь за меж сезонье востановится….но здесь я думаю говорится про ибру и коссано, а они в свою очередь неплохо сыгрались и представляют собой очень даже мощную атаку…

  3. Milan2003
    А ты считаешь атаку нашим больным местом? Я уже говорил, что максимум что в атаке, это продать Робиньо,отпустить Инзаги,взять подешевке Балотелли, и вопрос только по Лопесу… А вот все что перед атакой менять надо полностью, так что он это и говорил…

  4. Можно взять на край Ансальди , защитника РУбина, думаю он с радостью перейдет в Италию, вот только заплатить придется немало — по данным transf. он стоит около 10 млн (при том, что он подешевел изрядно), а в качестве центрального можно приобрести того же Сальваторе Боккетти — тот еще бизон, итальянец, конечно он все рвется в НАполи, ну да чем ему Милан хуже… СТоит он дороже — 12 млн евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: