Домой Товарищеские матчи Галлиани: «Это был тренерский просчет»

Галлиани: «Это был тренерский просчет»

66

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» обвинил Аллегри в проигрыше мадридскому «Реалу» со счетом 1:5.

В частности, Адриано Галлиани считает, что Массимилиано Аллегри ошибся с заменами. Ведь именно после появления на поле новых игроков «Милан» начал пропускать один мяч за другим.

«Нельзя вот так просто поменять практически весь состав, выпустив на поле девять человек, и при этом рассчитывать на положительный результат в матче с Реалом», — говорит Галлиани. «Это был тренерский просчет, и я обязательно скажу об этом Аллегри».

«Наша команда играла в Нью-Йорке перед 60 тыс болельщиков и так опозорилась».

«Мадридцы провели не меньше замен? Меня не волнуют действия Жозе Моуриньо. К тому же, вы видели их скамейку запасных».

66 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну лысый щас ты не прав, в Милане не осталось несколько нормальных игроков, остальные середняки (в лучшем случае) так что лучше бы ты не балоболил про тренерские просчёты, а подписал пару хороших игроков!

  2. тут уже Гал не прав, каких игроков подписали с такими и играем, да и товарняк простой, ясное дело, что Аллегри хотел проверить молодняк в деле с более серьёзным клубом, на то и нужны товарняки..

  3. галл сейчас не прав,это был товарняк,а я думаю такие матчи для того и существуют чтобы давать шанс многим игрокам проявить себя.да и зачем сравнивать их скамейку с нашей….сколько они тратят и сколько мы.

  4. 10 августа 12:06
    Конте дисквалифицирован на 10 месяцев, Бонуччи и Пепе оправданы

    Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте получил десятимесячную дисквалификацию после того, как его причастность к договорным матчам была доказана.

    В частности, Конте был осведомлен о двух попытках сдачи матчей в ходе сезона-2010/2011, когда он возглавлял «Сиену».

    Ранее Конте согласился признать свою вину и сотрудничать со следствием. В этом случае он мог бы получить трехмесячную дисквалификацию и штраф в 200 тысяч евро. Однако эта договоренность была отклонена судьями.

    Таким образом Конте будет отлучен от футбола до 9 июня 2013 года. Прокурор Стефано Палацци изначально требовал для тренера «Юве» 15 месяцев вне футбола. Конте сможет обжаловать это решение в суде 20 августа.

    Что касается игроков «Ювентуча» Леонардо Бонуччи и Симоне Пепе, они были оправданы, так как суд счел обвинения в их адрес недостаточно обоснованными, сообщает Football Italia.

    — гы-гы-гы- жопа Ювентусу!!!

    forza milan

  5. как вы интересно без тренера будете играть?, по мобильнику он что-ли замены будет делать?, а кто тренировать интересно вас будет?, тренер по физ подготовке?, вот где прикольно будет на все это смотреть в этом сезоне!

    🙂

  6. У Милана трудные времена сейчас…Понимаю…Желаю удачи им…

    Ink.1
    Тебе лучше не стоит так говорить…Как говорят смеётся тот кто смеётся последний…Настоящий ювентини всегда будет поддерживать своих соперников…

  7. Решение дисциплинарной комиссии о дисквалификации Антонио Конте на 10-месячный срок, а также оправдания Бонуччи и Пепе вызвали у самой команды следующую реакцию: «Футбольный клуб «Ювентус» в сегодняшнем постановлении дисциплинарного комитета FIGC, касающемся своих сотрудников во время работы в других клубах, горячо приветствует оправдания футболистов Леонардо Бонуччи и Симоне Пепе. Кроме того, команда вновь подчёркивает свою полную поддержку Антонио Конте и Анджело Алессио, в надежде, что их полная невиновность будет утверждена в процессе аппеляции.

    Что касается группы юристов, то специалисты, нанятые самими тренерами в полном согласии с клубом, уже работают над подготовкой оснований для аппеляции в твёрдом убеждении, что факты непричастности остаются неизменны. Антонио Конте и Анджело Алессио заручатся поддержкой адвокатов Антонио Де Ренсиса и Луиджи Кьяпперо, в содействии с Джулией Бонджорно».

  8. Парни что говорить постфактум-покупки Дюггари (вместо Зидана)1996год далее Роке Жуниор Брюно НГоти Патрик Клюйверт(не заиграл-соответственно покупка без смысла) Томас Хелвег еще всякий шлакоотвал за деньги клуба!Проигрыш Ювентусу весной 1997 года 0-6(а до этого Русенборгу 2-3) при приличном финансировании со стороны президента то были все твои трансферы! Но почему то тогда ты молчал?

  9. Всё нормально ! Аллегри привлекает других футболистов в игру с грандами . И правильно делает . Как сыграли — это другой вопрос ! Но молодёж должна понюхать порох . Хоть в товарняке . Конечно мне не нравится Аллегри , но он дествительно , пытается сделать из говна — ПУЛЮ !!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: