Домой Трансферы Милана Галлиани доверяет Аллегри

Галлиани доверяет Аллегри

11

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг сообщения о том, что по окончании сезона Массимилиано Аллегри на посту главного тренера может сменить Фабио Капелло.

«Капелло в «Милане»? Абсолютно точно нет! Ситуацию мы рассмотрим только после окончания сезона. А вообще под руководством Аллегри за эти два сезона команда набрала больше всех очков. Наш нынешний тренер проделал большую работу», — заявил Галлиани.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. zee 10 да потому что я не вижу толковой работы этого тренера, что он сделал что бы команда лучше играла? эксперименты свои проводил?стиль игры сейчас у команды вообще непонятно какой, а замены которые он проводит вообще логике не поддаются…. ….и я не говорю что он один виноват во всех неудачах милана, да травмы, да судейство, да у нас нет необходимой глубины состава, но я все равно считаю алегри одной из причин плохой игры….

  2. да не виноват Аллегри что ему всякое гав-но подсовывают за бесплатно, главные причины что Милан иногда плохо играет это:

    1 переполненный лазарет
    2 очень плотный график игр
    3 предвзятое судейство
    4 весь сезон Пато травмирован
    5 Робиньо с 1 метра попасть в ворота не может

  3. а Капелло Берл в жизни не пригласит потому что Капелло попросит купить новых игроков а Берл деньги не хочет тратить, ему выгоден Аллегри которому можно за бесплатно игроков подсовывать…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: