Домой Трансферы Милана Галлиани: «До 31 августа еще достаточно времени»

Галлиани: «До 31 августа еще достаточно времени»

45

adriano-galliani

Вице-президент Милана Адриано Галлиани не делает трагедии из продажи лидеров в ПСЖ.

«Да, Ибрагимович покинул ряды «Милана», но мы не собираемся паниковать по этому поводу. До 31 августа еще достаточно времени. Мы найдем замену Златану и подпишем настоящего чемпиона», — заявил Галлиани.

Дестро? Я встречался с президентом «Дженоа» Энрико Прециози во вторник. В это время ему позвонил спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини.

Я попросил у Прециози трубку. Вальтер был в ужасе, когда услышал мой голос. Думаю, у него едва не случился инфаркт. Но я его успокоил. У «Ромы» не будет проблем с Дестро. Этого игрока в «Милане» точно не будет», – цитирует Галлиани Sky Sport24.

45 КОММЕНТАРИИ

  1. радует что это будет не дестро………он игрок хороший,но на замену ибре не годен…………..тевес или джеко-кто то из них,если конечно не эконом класс………ну а так у сити много нападающих,думаю кто то должен покинуть мс.

  2. ovanes планы часто имеют свойство меняться , если бы Милан не был в убытках разве руководство стало бы их продавать ? Продали и это было необходимо с точки зрения денег, это не трагедия что их продали, и без них выгребем

  3. «Я попросил у Прециози трубку. Вальтер был в ужасе, когда услышал мой голос. Думаю, у него едва не случился инфаркт. Но я его успокоил. У “Ромы” не будет проблем с Дестро»
    походу труба попутал. наверное подумал, что Милан вездесущ. forza milan

  4. acm 2002
    demetrioalbertini79 ,Kaka22 , you are absolutely right guys, it’me ))))))))))))))))))))))
    Что-то я стал сомневаться в своей правоте, после этого поста:
    так кака же вроде это чмо иуда леаонардо хочет купить в псреже !!!!!- Марго не пишет «чмо», пунктуацией этот пост не блещет, потому-что 1-ый раз мне показалось, что это Кака-чмо. Псреже? Может ПСЖ. И тут может я не сильно прав, но наверно на аве у неё стоял Гаттузо.
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  5. статья за 13 число , но уж больно интересная !!!!

    «Платини отмалчивается. Конфликт интересов?»

    Несмотря на громадные траты со стороны ПСЖ в лице покупок Лавесси, а теперь еще и переговоры по Ибрагимовичу и Тиаго Силве, президент УЕФА — Мишель Платини имеет абсолютное молчание по поводу финансового fair play.

    Так в чем секрет? Ответ, скорей всего лежит в конфликте интересов в семье самого Платини. Сын Мишеля, по сути, работает на фонд Катара, которому и принадлежит ПСЖ.
    milannews.it

    fanacmilan.com

  6. «Интер» интересуется Тимощуком.

    Руководство «Интера» проявляет интерес к полузащитнику «Баварии» Анатолию Тимощуку, сообщает «La Gazzetta dello Sport».

    Предполагается, что «черно-синие» попробуют приобрести 33-летнего украинца в конце августа, если к этому времени не получится подписать на эту позицию гражданина Евросоюза.

    Стоит напомнить, что в минувшем сезоне Тимощук провел в «Баварии» 34 матча во всех турнирах.

  7. «Фиорентина» отказалась отпускать Йоветича в «Ювентус».

    Боссы «Фиорентины» отказались продавать нападающего Стевана Йоветича за 13 миллионов евро, которые предложил «Ювентус» в довесок к двум игрокам – Алессандро Матри и Микеле Пациецы, сообщает Goal.com

    «Фиорентина» дала понять, что команду интересует предложение в сумме не менее 30 миллионов евро, иначе 22-летний черногорец останется в стане «фиалок» на следующий сезон. Также отмечается, что если «Старой Синьоре» все же удастся согласовать переход Йоветича, то ежегодно нападающий будет получать по четыре миллиона евро.

    Ну хоть кто-то выставляет Юве на деньги, а то они всюду хотят вместо денег своих распихать, ну или спихнуть ))

  8. Il Corriere dello Sport : Кассано уйдет
    Сегодняшний выпуск il Corriere dello Sport гласит : «Антонио Кассано без сомнений покинет «Милан».

    Игрок национальной сборной Италии разочарован продажами Ибрагимовича и Силвы в «ПСЖ» и решил покинуть именитый клуб, чтобы вернуться в «Сампдорию».

    milannews.it

    fanacmilan.com
    ?????????????????????????????????????????

  9. acm 2002
    Вообще-то в той новости так же вспоминается, как он оттуда ушел, что делает невозможным его туда возвращение, поэтому остается вариант Дженоа. И обсуждалась там только его дальнейшая судьба, а не ближайшее время )))

  10. SanifLucker
    Даже если просто придираться к твоим словам, то каким пришел к нам Кассано? Игроком топ-уровня? Нет- игроком скандально игравшим, скандально жившим и скандально ушедшим из предыдущей команды… Основным игроком сборной он стал именно в Милане. Так что кто из кого делает кого ТОП- еще вопрос..

  11. Art
    А вы чего, расслабились, я ведь не говорил, что вместо кого-то это делать буду ))) По-моему с рабочими обьемами неплохо справляются уже имеющиеся мейкеры, я же хотел иметь возможность их размещать, а не сразу с кем-то соревноваться в количестве )). Нет, мы как-то в какой-то день можем устроить соревнование «кто больше и качественнее переведет самый свежак в онлайне».
    Так что не переживай, на свой обьем я выйду, сейчас в эту солянку с трансферами еще добавлять ингридиенты неохота )))

  12. Zee10,
    ну если я не ошибаюсь Касано перешел из Реала, а как по мне туда кроме как игроков топ уровня не подписывают.
    И когда Касано выбыл на весь сезон из-за операции, его семь голевых передач еще держались первыми в рейтинге серии А до последней четверти серии, не показатель ли это хорошей игры?.
    И даже если игра Касано улучшилась за последние 2 сезона(с чем не согласен), то по твоему нужно таких игроков ТОП продавать как только они таковыми становятся?…
    тогда это уже будет больше похоже на тактику команды которая находит, воспитывает дешовые кадры, которые после продает в тридорога..
    Звезд нужно держать ведь имменно они делают игру, шоу, а подписывать молодых, перспективных, но еще не состоявшихся футболистов рисковано. костяк должен быть всегда.

  13. Art
    Кстати, пока ты тут с Зее препирался, видимо не заметил «ще дного Москвача», который на этой ветке завелся. Сачком его и с собой на телевидение. Или ты зазнался и всю славу себе прихапать хочешь?
    :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: