Домой Легенды Милана Франко Барези оставит отпечаток на аллее футбольных звёзд в Монако

Франко Барези оставит отпечаток на аллее футбольных звёзд в Монако

68

franko-baresi

Легендарный защитник Франко Барези 17 октября 2012 года оставит отпечаток ступни на знаменитой набережной Монако, часть которой отведена под аллею футбольных звёзд по аналогии со знаменитой голливудской аллеей киноактёров.

Данная церемония состоится в рамках вручения международной премии Golden Foot. Бывший защитник «Милана» станет первым итальянским защитником после Джачинто Факкетти, который удостоится такой чести.

68 КОММЕНТАРИИ

  1. Шевченко вступил в партию из-за ностальгии по «Милану»

    Знаменитый украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к партии Наталии Королевской «Украина вперед!» из-за ностальгии по лучшим временам футбольной карьеры, проведенным в итальянском «Милане». Об этом зявил известный политолог Вадим Карасев, передает «Gazeta.ua».

    «Название партии «Украина — Вперед» является переводом или украинской рецепцией «Forza Italia» — «Вперед Италия». «Forza Italia»- партия, которую в середине 90-х годов создал Сильвио Берлускони, а само название «Forza Italia» произошло от лозунгов болельщиков футбольного клуба «Милан». На базе футбольных фанатов была создана партия «Forza Italia». Учитывая, что Шевченко играл в Италии, как раз в клубе «Милан», владельцем которого является Берлускони, очевидно, что партия «Украина — Вперед» ассоциируется у Шевченко со слоганом болельщиков, и с клубом «Милан», в котором у Шевченко прошли лучшие времена футбольной карьеры», — считает Карасев.

    «Шевченко рассчитывает, если с «Forza Italia» у него были лучшие футбольные времена, то «под призывом «Украина — Вперед» у него будут лучшие политические времена», — сделал предположение политолог.

    Напомним, 27 июля, после окончания матча «Динамо» — «Говерла» (3:1) бывший нападающий сборной Украины лично заявил, что завершает карьеру футболиста и уходит в политику. 28 июля было объявлено, что Шевченко присоединился к партии экс-соратницы Юлии Тимошенко Натальи Королевской «Украина — вперед!».

    Партия «Украина — вперед!» была создана в результате переименования Украинской социал-демократической партии в марте 2012 года.
    fanacmilan.com

  2. — Если не получится подписать Янга-Мбиву,
    «Милан» может взять Сахо из «ПСЖ». — Аллегри: «Ачерби провел 15 матчей в Серии А, не ждите, что он заменит Сильву или Несту.
    У него большой потенциал на будущее». — Сегодня в 17:00 Тайво прибудет в Киев, а завтра утром пройдет медобследование. — Робиньо присоединился к команде в Филадельфии. — Галлиани не намерен платить за Янга-Мбиву более 6.5 млн евро. Если «Монпелье» откажет,
    «Милан» спокойно дождется следующего лета. — Сезонные абонементы на Сан Сиро продаются
    очень плохо. Фанаты ждут Кака.

  3. Sanek207, да не переживай за меня так !!!!что со мной может сделаться ?????как говорит мой брат я -«неубиваемый свин» )))))))))))))))))и что значит «зачем в список добавлять «?????это даже не обсуждается ))))))))))))саш,а у тебя есть братья или сестры родные???))))))
    maratik10,c днем рождения твоего брата )))))))))))

  4. Легендарный голландский футболист Руд Гуллит считает, что нынешнюю «Барселону» нельзя называть величайшей командой в истории футбола, так как она пока не сумела выиграть хотя бы две подряд Лиги Чемпионов, что удавалось «Милану» на рубеже 80-х и 90-х.

    «Мы сумели защитить титул сильнейшей команды Европы, что сегодняшняя «Барселона» пока не может сделать. Но нет сомнений в том, что «Барса» — прекрасная команда, которая является представителем замечательной игры. Кто лучший игрок в истории футбола? Думаю, Марадона. Я не видел в деле Пеле, но играл против Марадоны, и мне кажется, он самый великий. Сейчас лучшими являются Месси и Роналду», — сказал Гуллит.

  5. Монтоливо: Кака пригодится Милану

    Итальянец уверен, что бразильский полузащитник не будет лишним для россо-нери.

    «Да любой клуб в мире хотел бы иметь в своем составе такого футболиста, как Кака», — говорит Риккардо Монтоливо в интервью Milan Channel. «Он фантастический игрок. Уверен, в Милане его примут с распростертыми объятиями».

    «Новый сезон? В первом матче нам будет противостоять Сампдория. Генуэзцы только-только вышли в Серию А, поэтому будут полны энтузиазма. Но и мы тоже хотим стартовать с победы».

    «Что касается фаворитов в борьбе за скудетто, то я не буду оригинален — это Ювентус, Интер и мы», — подытожил Монтоливо.

    источник: Football.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: