40 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ладно. Мы сами повод дали. Будем знать теперь, что нельзя за маечку потрогать. Судья-то из Голландии… Вполне мог подумать, мало-ли то у Несты на уме, сейчас за маечку поторгал, через минуту трусы стянет, а потом иди вынимай…

    Фиг с ним, проиграли, так проиграли, причины уже не важны. Сейчас сериал и следуюий футбольный сезон!

    Думаю нас ждет много интересных решений от боссов.

  2. Уважаемые болельщики гномьего балета, во первых какого вы тут забыли на нашем сайте? Во вторых нам то не стыдно что мы проиграли, бились мы достойно всеми силами что были. А вот вам должно быть стыдно, что болеете за команду у которой основной состав дороже чем все игроки Милана вместе с дублем, и проходите уже какой год подряд в ЛЧ за счет судей. Ну и на последок совет вам болельщики Барсы, смотрите женский футбол! Девушки на поле и то себя так не ведут как вся ваше «женственная» команда. Так что можете дальше писать здесь сколько угодно, унижаете только себя своей писаниной

  3. tima777 4 Апрель, 2012 в 21:22 сказал:

    KataloneC,пойдите скиньтесь и купите судье домик на каком-то острове…выход в полу-финал того же стоит
    ___________________________________

    Судя по постам что он писал и то что зарегался на сайте команды которая даже не с их него чемпионата, что бы пописать гадостей и поплакаться. Он наврное еще учиться в школе. Врятли ему дают много карманных денег 🙂

  4. конечно franco….но боатенг молодец напугал маскерано и за одно всю команду….помните матч реала и барсы там и пуйоль почти все лезли в драку а сейчась….а сейчась не посмели…сними одни ибра боа разобрались бы 😈

  5. princе boateng27
    Полностью с тобой согласен! Все играли достойно. Но когда же эти карлики гноми забют нам чистый гол??? На Сан-сиро забили одного гола Остальные две автогол Боммеля и с пеналтьи. И еще тут пенальти. Не один а два!

  6. Как все быстро забыли как судья не дал пенальти в 1 игре, когда санчеса свалили а? сидите тут и ноете про этот пенальти,значит когда вам не ставят так похер всем а когда наоборот вы плачете так аж в антарктиде слышно, вот что я вам скажу У ВАС НЕТ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ вы подлые нытики

  7. ребят я тут смарел матчи Испанских, Англииски,Итальянских и Немецких команд, хочу сказать что в Италии и Германии играют по мужски, деиствительно через боль…без нытья и всякой херни..а в Англии и Испании коснешься ноги соперника тот сразу падает и делает вид как будто ему так ногу оторвали….

  8. Fan009. А в честных клубах,типа Ювентуса, конечно-же принято иначе. Даже если судья не ставит пенальти, игроки подходят к нему и говорят: «Мы нарушили правила в своей штрафной, поставьте нам пожалуйста пенальти!». И болелв их поддерживают: «Ставьте нам пенальти!!!»

    Уважаемый, если бы в том эпизоде у атаки были бы перспективы, и судья не поставил пеналь, то было бы о чем говорить, но Санчес бежал куда-то далече и вовсе не в сторону ворот. А в таких случаях непоставленный, пусть даже справедливый, пенальти гораздо лучше поставленного НЕСПРАВЕДЛИВО! Это однозначно!

  9. dimsun 4 Апрель, 2012 в 22:24 сказал:

    и ещё по поводу симуляции!!
    Как по мне 98% всех футболистов симулянты!!! и если такая тактика приносит успех,то почему её не использовать??!! кто мешает игрокам МИлана делать тоже самое??!!

    симуляции в футболе это самое противное что может быть,от такого футбола тошнит,хвалёный футбол гномов все хвалят,забывая их грязные падения

  10. в англии есть футбольные органы которые после матча посмотрев ВЫЯВЛЯЮТ нарушителей,симулянтов,игры рукой,плевки,за все эти нарушения они дают БАН,так почему в уефа не создать такой компетентный орган,пость симулянты получают баны за свои нырки.

    почему люди севшие смотреть футбол должны терпеть этот спектакль одной команды,я хочу смотреть мужской футбол,а не бабский, с таким футболом барсе в ГЕЙ лиге выступать или в бабской,это уже вопрос к ним,они мужчины или бабы с балета

  11. Eldar999 Да все эти игроки среднего уровня,и даже ниже,как бы ни забивал Ночерино Боа и прочее,это игроки которые в нужных играх полный ноль,именно в нужных,где точка кипения на пределе,норм креативного игрока даже нет,вроде Роби такой,ну он ни то что вязнет в борьбе,такое ощущение что и в траве вязнет,слабый как будто на месте бегает,ноги какие то кривые,как бывает же бегуны из Кении/
    Сорри я не выдержал, я мало когда кого-то крою матами, но это… Блядь ты за*бал, долбоёб ты чё умный, как можно сказать, что Боа не уровень Милана, какие мячи он вклепал Арсеналу и в ЛЧ барсе, ты реально уебан, Ноче молодец он растёт и вклепал вчера Барсе, а Ибра не смог. Я злюсь даже не из-за этого коммента у тебя дахуя было всяких ебанутых таких комментов. Ты хуйло, которое пишет всякую хуету, тебя нахуй с этого сайта!!!!! И потом я знаю твой ответ, ты будешь писать, как выебал моего родственники, потому-что ты пишешь одно и тоже еблан, ты похож на пидораса, когда пишеь это. Встретить тебя и ебало разбить, и нарисовать эмблему юве или интера. ❗ ❗ ❗ ❗

  12. да не гоните это нам позор,проигрывать нужно гордо.мы хорошо съиграли в ЛЧ … лучше чем в прошлом году…. Ну честно люди если нам далибы такой же пенальти,допустим Пудель пошел выгуливать Макси Лопеса и завалил,мы бы забили,счёт 2-2,ну к примеру же.тут такой пиздёжь был бы что блять «Пуйол нелюдь,так нельзя ребята…..бла бла (дальше разговор о паролельной вселенной)я горжусь этими ребятами они просто супер…..»
    короче поделом нам … ничего опыт такой тоже нужен

  13. Fan009!!!! это кто говорит о чести и совести…За все время что болею за Милан не помню что бы Милан «вытаскивали» за уши в финал….в отличии от этих «гномиков»….такая «победа» позорна для клуба которая хочет называться лучшей в мире…
    а про пенальти на Сан Сиро и не заикаися…Санчес твой пробросил мяч так что ни в ворота не попадал ни сам не догонял….и главное картинно упал….
    и последнее…я сам в настоящее время тренирую областной футбольный клуб… и я тебе так скажу…я своих парней премии лишаю за откровенные симуляции…а тем более провокации соперника на поле… Футбол это игра настоящих мужиков… и по мне барсе с такой политикой в нем не место!!!! жаль только что от моего мнения и многих здесь истинных поклонников футбола, исключаю тебя конечно… ничего не поменяется пока такие «суки» сидят в креслах и решают кому достанется в этом году кубок! Так что Fan009 или как там тебя не заходи сюда и не зли людей…а если заходишь то помолчи и почитай что пишут истинные ценители ФУТБОЛА!!!!

  14. Даааааа. Что тут можно сказать. Пока твоя команда выигрывает — на всё остальное по херу. Только проиграла — сразу нытьё, все козлы и пидоры. Так было и вряд ли что то в ближайшее время изменится. Настоящих болельщиков и ценителей футбола всё меньше.

  15. Corvin10. А Вы оцените объективно и все. За что весь мир восхищается Барсой? Контроль мяча — так побоку, главное — это острый комбинационный атакующий футбол, правильно? Так вот за весь четвертьфинал ЛЧ 2011-2012 эта комбинирующая, остро атакующая Барселона не провела ни одной результативной комбинации против обороны Милана! НИ ОДНОЙ!!! А вдь у Милана нет нескольких игроков основы во всех линиях, а игравший Неста только только оправился от травм! И ни одной голвой комбинации Барса, игравшая лучшим своим составом, провести не смогла! Значит ослабленной и травмированной обороеа Милана вполне по силам остановить Барсу. Задумайтесь над этим.

    В атаке у нас креативить некому — это верно. Но в сл. раз когда будут все, посмотрим кто сильнее. Ждем Кассано, Силву, Эли и всех остальных! Ждем. И Барса, мы вас уделаем — гарантию даю!)))

  16. Да, конечно оценивать нужно объективно. Я не болельщик Барсы и Милана. Но я уважаю эти команды, а нытиков хватает везде, это и раздражает. По поводу игры существует простое правило: футбол — игра, в которой нужно закатить мяч в ворота соперника, если команда этого не сделала, значит играла плохо. Утрировано конечно, но всё же. Ошибки судей конечно иногда делают игру, но без них не будет футбола. Тем дороже победа, если ты несмотря ни на что выиграл. Ведь если будут повторы, если в мячи начнут вшивать чипы, футбол превратится в тупую компьютерную игру без души. А любить я считаю нужно футбол, а потом уже свою команду. А иначе превращаешься в дибила. Я был счастлив, когда Италия выиграла ЧМ, но до сих пор кажется что победа была не полной, потому что удалали Зидана. Может он ничего и не сделал бы за последние 5 минут, но с ним французы сильней, а победа слаще))).

  17. Corvin10
    А лишение чемпионства за договорные матчи- разве не вариант повтора? Только время его просмотра очень растянулось, но ведь это тоже повтор своего рода- изменение результата в связи с новыми обстоятельствами… И неизвестно что хуже- сразу повтор и решение или лишиться чего-то через год или даже больше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: