29 КОММЕНТАРИИ

  1. dima 78,привет!Да ты прям мои мысли читаешь,именно такую полузащиту и нападение я хочу или вместо Тевеса Джеко,а в защиту даже не знаю кого бы лучше подписать Мбиву,Роланду,Астори или Таски!

  2. «Милан» между Кака и «Газпром»

    Галлиани в США, Берлускони в России.

    Как сообщает sportmediaset.mediaset.it, Адриано Галлиани полетел в США за Кака, а Сильвио Берлускони отправился в Россию, с визитом к его другу Путину. Следовательно, можно предположить, что Галлиани попробует убедить Флорентино Переса вернуть бразильца, а Сильвио Берлускони, попытается найти соглашение с «Газпромом» о продаже части акций.

    Кака и «Газпром», так сказать, очень близкие и старые знакомые «Милана». Относительно Рикардо вам и так все ясно, вот что касается российской компании, стоит напомнить, что пару лет назад «Газпром» уже делал предложение в 180 миллионов евро на покупку 30% клуба. Отвергнутое предложение, возвращается отправителю, и сегодня, возможно, Берлускони вернется в Милан с широкой улыбкой и уверенностью, что он действовал на благо клуба.

    «Открытые двери» клуба для новых инвесторов, со слов первого лица «Милана», разумеется, верное решение. Единственная новость, в этом смысле то, что новый партнер — не известный эмир Аль-Мактум, но русский энергетический гигант.

    Тем временем, в другой части света, работает Галлиани. 7 августа пройдут переговоры с другом и президентом «Реала» Флорентино Пересом, по аренде Кака. Получив зеленый свет, будет время, найти контакт с бразильцем, который счастлив вернуться, но, очевидно, которого не устраивает, сокращение зарплаты на 50%.

    fanacmilan.com

  3. 3 записи в Твиттере от Миланист + бонусом запись от Эдина Джеко

    Стефан Эль-Шаарави: Всем привет от нас из США, мы скоро вернемся

    Бакай Траоре: Победа в матче против «Челси» и отличное время после тренировок

    Урби Эмануэльсон: Всей командой плаваем в океане

    Эдин Джеко: Очень грустно, что мой любимый игрок Андрей Шевченко завершил карьеру. Мой кумир, идол! Удачи тебе, Андрей
    sports.ru

  4. Санек старые болельщики всегда понимают друг-друга с полуслова! Да центр обороны — нужен хороший Мексес- Ачерби(Бонера) ну не то пальто!Хотя Бонера вроде в товарке не плох, да и понимает что ответственность большая на нем он уже давно в команде. Не знаю почему но мне кажется что Тевес полностью компенсирует потерю Ибры , а вот Тиаго….Это компенсировать не возможно!!! Придет Джеко- посмотрим он поклонник Милана как сам говорил-будет возможность доказать!Думаешь Газпром Милану бабла подкинет? В данной ситуации было бы не плохо!

  5. dima 78,ну не такой я и старый 19лет)шучу
    Оборона да,самая большая проблема,так как выигрывает команда в серииА с лучшей обороной,заменить ТС нереально,но постараться нужно,Мексес(Ачерби)-Роланду(Астори) было бы неплохо,Кака конечно если Реал отпуститв аренду обязательно возращать,он будет лидером клуба,и в нападение ,Если денег выделят,то хотел бы Тевеса или Джеко,любого из них!
    По поводу Газпрома думаю вполне может быть и правда,так как Берл сам сказал,что будет не против новых сотрудничестс инвесторами ,и Гвазпром уже хотелраньше купить часть акций клуба,думаю и сейчас не против,с 1 стороны хорошо,деньги будут выделятькаждый год на трансферы,но с другой,не хочется чтобы Газпром красовался как спонсор Милана)

  6. dima 78 ,ну не хочется под Газпром ложится,хотчя в данной ситуации это будет очень выгодно,таккак Берл больше не собирается покрывать долгт клубаи можно ббудет покупать норм игроков и выкупить Сансиро у муниципалитета и так как спонсором станет Газпром,то в ЛЧ нам не будут давать левые пенали!=)

  7. Ночерино высказал мнение команды

    Антонио Ночерино обратился к болельщикам клуба с просьбой приходить на стадион.

    «Мы «Милан», мы знаем что мы «Милан» и для нас является честью играть за «Милан». Но мы нуждаемся в вашем присутствии на Сан-Сиро» — заявление, которое исходит из самого сердца, не только Ночерино, но и всей команды, которая надеется на поддержку своих тифози независимо от трансферной политики. «Милан» — это не только 11 человек на поле, но и болельщики на стадионе, которые потдерживают клуб, и теперь, только от них зависит будущее игры клуба.

    milannews.it

  8. dima 78,ну из детей,только Барбара активно учавствует в деятельности,они с Галей тандем сотавляют,и по поводу Газпрома,я бы лучше хотел,чтобы продали акции шейху тому,что за Милан болеет,он то денег не пожалеет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: