7 КОММЕНТАРИИ

  1. zaebal etot milan mena uje esli chesn s dedstva et moy perviy klub za katorogo ya boleu i was et polnaya xuynya trener kakoy to urod ne anchelotti odnim slovom i igroki toje ne van basteni vse… i mi proigrivaem silnim a slabix viigrivaem chto et za xuynya mi je velikiy kluub mi milan … bilo vrema mi traxali vseh podrad a was odni urodi igraut vse lomautsa i nikto ne xochet igrat netu komandnoy igri netu togo chego bilo 2005 godu …

  2. Я тоже помню тот состав. И хотел бы видеть всех тех игроков. Но жизнь идет дальше меняются люди! Но моя любовь к етому клубу не изменится никогда! А если кому не нравится етот клуб то можете валить отсюда и болеть за мс у них состав классный. А гнать здесь не нада!

  3. Milan_2011
    если тебе Милан разонравился,т.к. он проигрывает часто,так иди Болей за Барсу!они всех рвут,Реал постоянно обыгрывают…и ненадо Милан обсирать!Тренеров,игроков и т.д.!если Милан даже вылетит в серию Б , то мне будет похуй!я также буду продолжать болеть за Милан,хоть мне будет и печально!и харэ на сайте фанов Милана на Милан гнать!Кучка малолеток сидят и при первой же возможности обсирают МилаН!!!!!!!Ювентус вообще вылетал в Серию Б…и что?ща рвёт всех и вся!после возвращения из Серии Б,он ваще не попал в ЛЧ,и что?ничего страшного…а тут Лацио проиграли…пздц!я в шоке с таких как ты Milan_2011 !!!Forza Milan!

  4. да конечно печально что Милан проебывает, но это футбол! И бывали похуже моменты в истории Милана…нечего..вот вернуться в строй Кассано, Пато, Боа, Акви и все будет норма….просто что заебало так это эпидемия травм…а так Милан без боя никогда не сдается!

  5. Я вас не понимаю если честно что вы так на малолеток гоните а???? Объясните мне мы что изгои общества ??? Мне было 16 когда я сюда первый комент бросил и че сказал что мне 16 меня за малолетку подписали через неделю я написал комен и все были в ахуе наверно потому что задавали вопросы типо О ты наверно соврал что те 16 и тд я пишу умные адекватные вещи многие это знают и причем со мной редко кто не согласен А по поводу клуба да проблем хватает ну и че не возьмем Чемпионат херня значит не суждено возьмем молодцы значит отработали на 5 Проигрываем мы похеру потом выйграем и пох на остальные команды мне Милан с Детства Милан навсегда!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: