Домой Матчи Милана Фото матча «Милан» — «Кьево» 5-1

16

[nggallery id=524]

16 КОММЕНТАРИИ

1. Рекорд «Милана» в Серии А остался несокрушимым!

Рекорд В рамках 11 тура Серии А прошел центральный матч, более известный как «итальянское дерби», в котором «Ювентус» принимал «Интер». До этого матча за «Ювентусом» стояла беспроигрышная серия с 2011 года в 49 матчей. Но этой ночью «Ювентус» проиграл «Интеру» со счетом 1-3, тем самым сорвав свою серию. Таким образом, феноменальный рекорд Серии А, беспроигрышная серия в 58 матчей осталась несокрушимым рекордом «Милана». Эта серия началась с А.Сакки в 1991 и закончилась с Ф.Капелло в 1993. Уже как 20 лет этот рекорд побить не удается ни какой команде, даже такому сильному в настоящее время «Ювентусу»

2. Адриано Галлиани: «Милан» может выкупить Бояна у «Барселоны» за меньшую сумму, чем «Рома»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что у клуба есть право выкупа трансфера 22-летнего форварда Бояна Кркича у «Барселоны».

«Никто не знает, но я получил для «Милана» право выкупить Бояна у «Барселоны» за меньшую сумму, чем «Рома», – цитирует Галлиани Goal.com со ссылкой на

Добавим, что в мате 11-го тура серии А против «Кьево» Боян забил первый гол за «Милан».

источник: sports.ru

3. Всем Доброе утро!
    В начале первого тайма от 1-го до 30 минута играли обе команды как бы на ровне,но потом Миланцы играли одной командой,плечо к плечу и это было Фантастический матч,по мне они могли забить и 6 мяч,но и этого хватило,вот так бы всегда.После матча с малагой нам придется не сладко с Фио,Наполи и Юве,так что удаче во всех матчах Милану. forza milan

4. Думаю что Аллегри нашёл классную тактику для милана после игры с палермо…Незнаю как но с каждым голом Эль-Шаарави он начинает мне нравится…Жалка что такой игрок нету у нас…От всей души поздравляю болельщиков милана с крупной с победой….