Домой Лига чемпионов Фото матча «Милан» — «Андерлехт» 0-0

Фото матча «Милан» — «Андерлехт» 0-0

21

[nggallery id=504]

21 КОММЕНТАРИИ

  1. вчера реал с сити просто классный матч выдали,реал нанес порядка 30 ударов,из них 17 в створ………..сегодня походу тоже будет супер матч на стенфорде………..думаю челси с юве на ничейку 1:1 накатают.

  2. Да вчера «Реал», имея преимущество в игре, чуть было не проиграл МанСити! Суперматч был, особенно вторая половина второго тайма! За 22 минуты 5 забитых мячей! Сегодня буду болеть за «Шахтёр» и за «Челси»! Хочу, чтобы «синие» так возили Юве, чтоб те хорошо спали!

  3. JD1771 Здарово!В игре три результата-можно и проиграть но при этом лечь костьми для победы!Если команда этого не делает(в нынешней ситуации это не обходимо)то значит проблема в тренере-не можешь справится с ситуацией уступи свое место!НАС ВОЗИЛИ ВЧЕРА В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ПО САН-СИРО!И кто?В Андерлехте Болонье Аталанте и Сампе что серьезные игроки?Ты видел как вчера играл Реал?Они умереть были готовы ради победы!

  4. dima 78
    Привет Дима! Я давно говорил, что он не может настроить команду. Не может тренер чего-то серьезного добиться, сидя как безразличный зритель. Многие тренера выкладываются морально так, что не каждый игрок может так физически зае..ся! а этот стоит как статуя, с умным видом, бля…

  5. JD1771 Я 20 лет с командой-могу все понять(отсутствие денег,продажу лидеров) НО БЕЗВОЛЬНУЮ ИГРУ И ОТСУТСТВИЕ КОМАНДНОГО ДУХА-не когда ни прощу!Одевая футболку РОССОНЕРИ каждый игрок(а тренер тем более) должен понимать что за ним армия болельщиков ВЕЛИКОГО КЛУБА лучше проиграть достойно-чем играть безвольно!

  6. ой не правы вы парни, абсолютноне правы.
    аллегри пашет как проклятый, он найдет найдет свою лазейку!
    ночерино, де шильо — вот герои вчерашнего вечера и бонера. вокруг них и нужно строиться и аллегри это поймет.
    а если кого и надо будет выгнать так это боатенг (если не поменяет свое мировоззрение)

  7. Massimiliano Allegri
    Главное чтобы не перепахался, бедненький! Герои должны быть на протяжении сезона, а не в одной игре. А если завтра героями станут Йепес и Аббъяти, то надо вокруг их игру строить?

  8. аха вот и фото, значит вспоминать не нужно. значит тема такая…считаю, что вчера в основе вышли 3 игрока, которых и в запас то страшно включать. даже одного из 3-х. Мексес, Бонера и Фламини. хер с ним с Антонини, бывают положительные моменты в его беготне, хер с ним с Тенгтенгтенгом он образумится всё дело в лангетке )))но пилять эти три товарища — те ещё якоря!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: