Домой Видео Милана Фото и видео тренировки «Милана» (14-11-12)

Фото и видео тренировки «Милана» (14-11-12)

8

[nggallery id=534]

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль.

    Защитники: Ачерби, Де Шильо, Мексес, Йепес, Сапата.

    Полузащитники: Констан, Боатенг, Де Йонг, Эмануэльсон, Фламини, Монтоливо, Ночерино.

    Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Ньян, Паццини, Робиньо, Пато.

  2. Берлускони: «Пато — последний игрок, которого я бы продал»
    Владелец Милана Сильвио Берлускони посетил тренировку команды в Миланелло, а после дал свои комментарии по актуальным вопросам.

    О продаже ведущих игроков

    Трансферы Ибрахимовича и Тьяго Силвы спасли для клуба в сумме 130 млн. евро. Никто во время кризиса не может отвергнуть подобные предложения. Мы должны начать реконструкцию состава.

    О болельщиках

    В трудные времена всегда можно увидеть, кто является настоящим фанатом клуба, а кто нет. Я ожидаю, что болельщики поддержат эту команду.

    О Монтоливо

    Он напоминает мне Пирло. У меня состоится разговор с Аллегри относительно использования Риккардо на поле.

    О Пато

    Это прирожденный чемпион. Его проблема это многочисленные травмы, но он в состоянии прогрессировать. Пато — последний игрок, которого я бы продал.

    Об Аллегри

    Если он еще тут, в команде, значит я верю в него. Просто у команды неудачная полоса. Не забывайте, что он выигрывал в карьере.

    Об иностранных инвесторах

    Никаких переговоров не ведется. В будущем я готов рассмотреть различные варианты, но лишь при наличии серьезных предложений.

    О Гаттузо

    Нынешнему Милану не хватает именно такой личности. Как на поле, так и за его пределами. Пока что мы не нашли подобного игрока, это займет время.

    О приобретениях в январе

    Так именно поэтому я тут! Посмотрим, что случится в январе, а пока что дайте мне лично управлять ситуацией.

    Об Эль Шаарави

    Я не удивлен уровню его игры. Он крепко держится на ногах, знает чего он хочет и имеет ряд сильных качеств. Прическа? Ну, было бы неплохо, если бы он изменил стиль, но так имеет место бОльшая узнаваемость. Эль Шаарави имеет все шансы выйти на поле завтра против Наполи.

    О паре стопперов против Наполи

    В матче с неаполитанцами на поле выйдут Ачерби и Мексес.

    Football.ua по материалам AC Milan News

  3. Гаттузо: «Мой уход стал одной из причин неудач «Милана»
    34-летний хавбек подверг сомнению трансферную политику «россонери», заявив, что приобретение 17-летнего французского форварда М’Байе Ньянга стало ошибкой руководства клуба.

    «Игроки должны думать только о футболе, ведь обо всем другом обязан позаботиться клуб. Полагаю, что мой уход стал одной из причин нынешних неудач команды. Не спорю, Ньянг – хороший игрок, однако с ним постоянно что-то происходит. А ведь еще несколько лет назад «Милан» никогда бы не подписал такого игрока. Боссы клуба совершили ошибку», – отметил Гаттузо в интервью Radio Monte Carlo.

    Обращение главного тренера Массимилиано Аллегри к игрокам после домашнего поражения от «Фиорентины» (1:3) лишний раз подтверждают, что ситуация внутри коллектива напряжена до предела.

    «Если вы хотели доказать, что все настроены против меня, то вам удалось это сделать», – приводит слова 45-летнего алленаторе La Gazzetta dello Sport.

  4. Бонуччи вспомнил Кассано его уход из «Милана»
    Полемика, главные герои которой стали Кассано с одной стороны и тренер «Ювентуса» Конте с другой, продолжается без остановки.

    Уже знаменитая ссора между нападающим «Интера» и тренером «бьянконери» вчера приобрела новый виток. После Кьеллини высказался Леонардо Бонуччи только в twitter:

    «Прежде, чем говорить о нравственности и морали, Кассано пусть лучше вспомнит, как он «уважает» сотрудников и коллектив «Милана» во главе с Галлиани. Они спасли тебе жизнь, а ты плюнул им в лицо»

    Источник: milannews.it

  5. Леонардо Бонуччи: “Прежде, чем говорить о нравственности и морали, Кассано пусть лучше вспомнит, как он “уважает” сотрудников и коллектив “Милана” во главе с Галлиани. Они спасли тебе жизнь, а ты плюнул им в лицо”

    Правильно он сказал!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: