Домой Клуб Милан Фото дня — Жадность Берлускони

Фото дня — Жадность Берлускони

112

c6o2p-auumm

112 КОММЕНТАРИИ

  1. A.C.TS33
    Представь себе на место Берла? Например у тебя есть многомилионный долг. В тот момент псж предлагает тебе огромные деньги, которых можно погасить все долги. я бы не сомневаясь бы согласился. Футбол для них бизнес, а для нас азарт. Молодец Берл, Отличная сделка!!!! Купить человека за 8 млн, и продать за 40 это большое искусство))

  2. Лысый Гал — гений трансферной политики, Берл — великолепный бизнесмен.
    За такие деньги их в след.году не продать. Сейчас они на пике своей рыночной стоимости.
    Так и Шеву и Кака продавали, когда они на пике были, потому Пато не продали, попомните мои слова, видимо Берл считает, что «можно взять за Пато больше, надо подождать»….
    Надо признаться, я бы так же поступил, будь на его месте, Астори, Огбонна и Тевес/Джеко вполне восполнят потерю, выиграем в возрасте, а про финансовый аспект и вовсе молчу, ранее было сказано другими ораторами.
    Так что….всё в масть.
    ИМХО!
    Лишь бы взамен взял достойных.

  3. 19.10 — Согласно последним неофициальным сведениям, полученным Джанлукой Ди Марцио из SkySport24, в понедельник будут подписаны контракты и, возможно, представлены Ибра и Тьяго Сильва в качестве игроков ПСЖ. В данный момент не хватает лишь официального заявления. Во всяком случае, операция завершена. Стоит заметить, что соглашение по Сильве было достигнуто несколько недель назад, в то время как сделка по Ибре завершилась сегодня на встрече Леонардо и Райолы.

  4. анчи и лео свой взгляд бросают только на серию А,особенно на нас…………а ведь есть и другие чемпионаты.а фотка что надо,полностью и правдиво отражает эту плачевную ситуацию……..остается наверное надеяться на то что мы сможем укрепится действительно хорошими игроками,а не теми кто не дотягивает до милана….. forza milan forza milan forza milan

  5. forza_juve 13 Июль, 2012 в 22:04 сказал:
    forza_juve

    Не хорошо делает ваш Берл…Рейтинг Серии А теряется когда продают сильных играков в италии

    Кто бы говорил, не вы ли Зидана спихнули на пике его формы?

  6. forza_juve 13 Июль, 2012 в 22:11 сказал:
    forza_juve

    S.Berlusconi 13 Июль, 2012 в 22:07 сказал:

    Ну за то в Юве появились такие игроки как: Недвед, Буффон,Трезеге, Тюрам…С помощью этих играков Сериа А была самой сильной лигой…

    Так и мы на то надежды не отпускаем, спихнем Ибру, возьмем Месси :mrgreen:

  7. это все просто ужасно!!!!! уже нет сил что-либо писать!!!! уроды берл и галя наплевали в души и просто морально уничтожили!!!! за каких-то 2-3 месяца мы потеряли почти всю команду. твари ,от жадности удушатся, уроды!!!! кстати ,я читала на fancamilan.com со ссылкой на milannews.it ,что жена тиаго сказала ,что они очень хотят остаться ,но это мало кого волнует .вообще ,у старых уродов мозги атрофировались от жадности!!!!!!!!

  8. «На следующей неделе «россонери» предстоят важные встречи на трансферном рынке, прежде всего это телефонные контакты с окружением Тевеса, чтобы продолжить переговоры, начатые несколько месяцев назад, когда «Апач» был в шаге от переезда в Миланелло. Но возможен вариант, при котором представитель аргентинца прибудет непосредственно в Милан для проведения переговоров. Кроме того, в ближайшие в Италии дни ожидаются визиты агентов Джеко и Леандро Дамиао, которые должны будут встретиться с Галлиани, чтобы уяснить намерения «россонери» относительно замены Ибры. Трансфер Дестро будет возможен только в случае продажи Робиньо. В бразильском нападающем заинтересован «Сантос» и «Атлетико Мнейро». В обороне цель Галлиани – Роланду из «Порту», но с португальцами будет договориться не так просто.»

    19.10 – Согласно последним неофициальным сведениям, полученными Джанлукой Ди Марцио из SkySport24, в понедельник будут подписаны контракты и, возможно, представлены Ибра и Тьяго Сильва в качестве игроков ПСЖ. В данный момент не хватает лишь официального заявления. Во всяком случае, операция уже завершена. Стоит заметить, что соглашение по Сильве было достигнуто несколько недель назад, в то время как сделка по Ибре завершилась сегодня на встрече Леонардо и Райолы.

  9. 30-летний нападающий «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович все ближе к переходу в «ПСЖ».

    Форвард прилетел в Париж, где пройдет медицинское обследование на базе клуба, сообщает RMC.

    Подписание контракта с Ибрагимовичем произойдет или сегодня ночью, или уже в понедельник, сообщает французский журналист Goal.com Робен Бернер. Дело в том, что в выходные во Франции будет отмечаться День взятия Бастилии.

  10. Зденек Земан: «Ибрагимович и Тьяго Силва идут туда, где есть деньги».

    Главный тренер «Ромы» Зденек Земан прокомментировал информацию о возможном уходе из «Милана» в «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силвы и Златана Ибрагимовича.

    «Они идут туда, где есть деньги. И пока не высохнет последняя нефтяная скважина, это будет правильным решением. Тьяго Силва не был лучшим защитником мира, когда оказался в «Милане». То же самое можно сказать об Ибрагимовиче. Уход двух таких ценных иностранных игроков может дать шанс проявить себя молодым футболистам», — заметил Земан.

  11. БЕРЛУСКОНИ, ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ПРОДАЙ КЛУБ, НО ИГРОКОВ НЕ ТРОГАЙ ТВАРЬ! ЗАЧЕМ РАЗРУШАТЬ ТАКУЮ ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ? КОМАНДА ДОЛЖНА ИГРАТЬ РАДИ БОЛЕЛЬЩИКОВ, А НЕ РАДИ ДЕНЕГ!
    ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ, ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА? ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В КОМАНДУ, А НЕ КОМАНДА В ТЕБЯ! ТЫ КАК ПРЕЗИДЕНТ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КОМАНДУ СИЛЬНЕЕ, А НЕ РАЗРУШАТЬ ЕЕ! СНАЧАЛА ТЫ ОТПУСТИЛ ТАКИХ ЧЕМПИОНОВ КАК ЗЕЕДОРФ, НЕСТА, ГАТТУЗО, ИНДЗАГИ И ВАН БОММЕЛЬ С АКЦЕНТОМ НА ТО ЧТО ВМЕСТО НИХ ПРИДУТ ДРУГИЕ ДОСТОЙНЫЕ ИГРОКИ, А ТЕПЕРЬ ТЫ ПРОДАЕШЬ ДВУХ ГЛАВНЫХ ЛИДЕРОВ КОМАНДЫ ТИАГО СИЛВУ И ИБРАГИМОВИЧА! КТО ОСТАЛСЯ ТЕПЕРЬ? НЕПОНЯТНЫЙ РОБИНЬО, ВЕЧНО ТРАВМИРОВАННЫЕ ПАТО И БОАТЕНГ И КАССАНО С НОЧЕРИНО?

  12. «Газпром» может купить «Милан»

    На днях в очередной раз появилась информация, в которой утверждается, что бывший премьер-министр Италии всерьез задумывается расстаться со своим футбольным клубом, владельцем которого является уже на протяжении почти 26 лет. Как предполагают СМИ, пойти на такой шаг Сильвио Берлускони вынуждают финансовые проблемы.

    Как сообщает итальянское издание La Stampa, один из богатейших итальянцев не раз жаловался на то, что у клуба низкий доход и ему ежегодно приходится прикладывать немало усилий, чтобы не иметь долгов. Но кто же может стать покупателем «Милана»?

    Прояснить ситуацию попытался итальянский политик Анджело Поллини (Народ свободы), сделавший следующее заявление: «В семье Берлускони происходит настоящая борьба между детьми, которые, за исключением Барбары, хотят, чтобы их отец оставил футбол. Сильвио уже давно поступают предложения о продаже, в том числе и от его русских друзей. Здесь речь идет о магнатах из «Газпрома».

    Российский консорциум, кстати, недавно стал спонсором Лиги чемпионов.

    Отмечается также, что ещё одним возможным покупателем миланского клуба могут стать арабы.

    football24.ua/home/showSingleNews.do?gazprom_mozhet_k..

  13. ех Миланисты , что вам ни скажешь то враг . я же как то у вас говорил что ибра циган он за деньги душу отдаст , и вообще что плохого в болельщиках конкурента , у меня друг болела милана, я же за этого не дерусь с ним, че вы сразу нападаете на вменяемого болело юве , я тоже за конкурентоспособную италию , а ты stekan666 хватит ругаться дебил , ты что думаешь тут не кто не может ругаться малолетка , завязывай мудаебище .

  14. Зебина: «Ибрагимович может быть разочарован своим переходом в ПСЖ»

    «Он ищет клуб, в котором сможет выиграть Лигу чемпионов. Не думаю, что у ПСЖ в ближайшее время получится это сделать. Вспомните, сколько времени на это потребовалось «Челси». Златан может разочароваться своим трансфером», — цитирует француза RMC.

    Напомним, что бывший игрок «Ювентуса» Джонатан Зебина недавно перешел в «Тулузу».

    источник: soccer.ru

  15. t10
    и мы про это
    Pato839
    мне не приятно что с матом со всеми говорят , мы же взрослые (без обид stekan666 ) если честно то скажите миланисты (вменяемые) если вам так уж не приятно присутствие болелов юве (вменяемых) я в первую очередь больше не зайду к вам .

  16. я согласен с S.Berlusconi….. галя трансферный гуру … на то что делает берлускони иногда печально смотреть но пока клуб в его владении нам предется смерится с этим…с галиани и берлускони всем все ясно меня больше волнует аллегри (потому что тренер он слабый )и что он будет делать с таким составом

  17. margo я за всех не отвечаю , но мне не безразлично судьба милана так уж сложилось что мой друг болеет за вас ,ему интересен юве а мне милан, как конкурент , но не враг , я честно до сих пор удивлен что некоторые из вас и из нас считают что мы главные враги друг друга

  18. juveitalia 13 Июль, 2012 в 23:52 сказал: margo я за всех не отвечаю , но мне не безразлично судьба милана так уж сложилось что мой друг болеет за вас ,ему интересен юве а мне милан, как конкурент , но не враг , я честно до сих
    пор удивлен что некоторые из вас и из нас считают что мы главные враги
    друг друга

    Неплохо подлизал!))

  19. juveitalia, я вот лично не считаю вас врагами !!!!!а что касается остальных ,то мне кажется ,это уже привычка такая .я никогда не забуду, как в те траурные черные дни, когда у нас на сайте и на других сайтах болельщики милана просто заливались слезами от горя, когда от нас одним махом ушли рино, пиппо, кларенс, боммель, сандро и джанлука о,чень много болельщиков юве писали такие добрые ,искренние и проникновенные слова в наши поддержку, меня это до глубины души тронуло!!!! я даже посохраняла многие их тех комментариев .

  20. margo если честно не знаю кто что говорил , но я у вас коменты читал когда сборная италия играла тогда почти не было клубных предпочтениях , вот так и звезды мирового футбола , перед ними ( зеедорф , пипо , дель пьеро и остольные ) надо уважать их

  21. margo

    Нам тоже так тяжело что ушли такие легенды в милане…Это рана для всех болельщиков Италии и их пределами…Вы и мы тоже болеем за сборную Италии…В итальянском футболе кризис сейчас…Юве и Милан должны поддерживать друг друга что преодалеть этот кризис..Что бы Лига Кальчо обратно стала престижной и занимала еврокубки..Чем в испании, англии…

  22. Приятно видеть сопереживание от болельщиков Ювентуса, и приятно знать их мнение, поэтому я только за ваше прибывание здесь. По сабжу: это ужасно не хочу верить в потерю Силвы, мало того, что один из сильнейших защитников современности, так ещё и очень преданный клубу игрок, которого просто выставили за дверь за деньги, это ужасно и печально, что такое происходит с моим любимым клубом. Пусть даже придут не менее сильные игроки, Силвы уже не будет, а это тот игрок которым я больше всех гордился в составе Милана, со всеми этими травмами, что приследовали нас на протяжении сезона, всегда грела мысль, что Тьягу всегда выручит…Кстати как только он получил травму мы вылетели из ЛЧ и просрали чемпионство, вот и показатель того насколько он важен для Милана…был…

  23. forza_juve , какие красивые слова ,аж слезы навернулись на глаза(((((((((они разбередили прямо душу (((((((((ты прав ,сейчас не то ,что кризис в итальянском футболе ,сейчас там ужас творится, и очень обидно ,что какая-то испания сейчас считается просто центром вселенной в футбольном мире !!!!!!!!!!!!!!!знаешь, мне, хочется думать , что это просто страшный сон , мне кажется, что то, что сейчас творится с клубом ,просто не может происходить на самом деле .каждый день ,заходя сюда ,я надеюсь ,что все это оказалось просто дурацкой шуткой ,что мы никого не продали ,что все наши легенды никуда не ушли ,но это невозможно и от этого очень тяжело. а особенно больно ,что ушли все наши великие таланты, которых никто, никогда не заменит .это были игроки победы ,которых заставляли просто парить в небесах от счастья ,игроки ,проигрыши которых заставляли горько плакать .мы еще не успели оправится от этого удара, как на тебе, новый- продают ибру и силву, я просто в шоке.вот мне очень интересно ,как берлускони и галлиани будут теперь смотреть в глаза людям после такого предательства ???????

  24. margo

    тоже хочется верить в лучшее! а пока остается ждать 31 августа. надеюсь после закрытия трансферного окна мы с радостью будем наблюдать за игрой Т. Силвы и Ибры в красно-черной футболке…

  25. Бывший нападающий «Милана» Филиппо Индзаги на правах свободного агента может перейти в «Уотфорд», сообщает Football Italia.

    Добавим, что новым владельцем «Уотфорда» недавно стал соотечественник Индзаги Джампаоло Поццо, а на пост главного тренера команды был назначен Джанфранко Дзола.

    Кроме того, у Индзаги имеются два других варианта продолжения карьеры: 38-летний футболист может вернуться в «Аталанту», в составе которой он стал лучшим бомбардиром серии А в сезоне-1996/97, или закончить карьеру и возглавить молодежную команду «Милана».

  26. 21.45 – Встреча окончена. Всё прошло успешно. Леонардо, выйдя из центрального офиса ПСЖ, подтвердил, что Ибра близок к переходу в стан французского клуба, так же как и Тьяго Сильва

    «Похоже, остались лишь небольшие детали…»

    20.36 – По сообщению Луки Маркетти из Sky Sport 24 Ибрагимович и ПСЖ согласовали условия 3-х летнего контракта с зарплатой 12/13 млн. евро в год

    20.30 – Как сообщает RMC Sport, Златан Ибрагимович приземлился в аэропорту Parigi-Bourget, и готов отправиться в больницу Pitié-Salpêtrière, чтобы пройти первый этап медицинского обследования
    20.10 – Главный менеджер ПСЖ, Жан-Клод Блан, недавно покинул Парк де Пренс. На лице французского руководителя наблюдалось явное удовлетворение. Покидая расположение клуба, он заявил:

    «Мы хорошо поработали.»

    19.31 – Джанлука Ди Марцио в микрофоны SkySport24 рассказал о ближайших целях «Милана» после продажи Ибры и Тьяго:

    «На следующей неделе «россонери» предстоят важные встречи на трансферном рынке, прежде всего это телефонные контакты с окружением Тевеса, чтобы продолжить переговоры, начатые несколько месяцев назад, когда «Апач» был в шаге от переезда в Миланелло. Но возможен вариант, при котором представитель аргентинца прибудет непосредственно в Милан для проведения переговоров. Кроме того, в ближайшие в Италии дни ожидаются визиты агентов Джеко и Леандро Дамиао, которые должны будут встретиться с Галлиани, чтобы уяснить намерения «россонери» относительно замены Ибры. Трансфер Дестро будет возможен только в случае продажи Робиньо. В бразильском нападающем заинтересован «Сантос» и «Атлетико Мнейро». В обороне цель Галлиани – Роланду из «Порту», но с португальцами будет договориться не так просто.»

  27. как-то тупо вы за свой клуб болеете…думаете так как вы друг друга уважаете (юве милан и на оборот) стали бы например уважать в англии…там есть уважение к каким-то человеческим вещам, но точно не к чужому клубу

  28. SanSirouu
    А почему в этом плане мы должны брать пример с Англии? И кстати, откуда такая уверенность, что там так и есть? Не говоря о мерсисайдском и манчестерском дерби, остальные с такой ненавистью не страдают )))

  29. Zee10
    по мне АПЛ образца 2005 примерно года эталон футбольных чемпионатов единственное чем превосходит серия а апл так это зрелищность и мб напряжение…что-то в этом духе. В любом случае сейчас серия а так себе…было время когда 3 клуба самые сильные в Италии, а остальные так за европу боролись)…вот тогда классно было, хотя помимо этих 3 сильных клубов всегда какой-то к ним присоеденялся, то наполи, то рома, то лацио

  30. «Милан» готов продать Робиньо за 15 млн евро.

    Нападающий «Милана» Робиньо может покинуть итальянский клуб вслед за Златаном Ибрагимовичем и Тьягу Силвой. Как передает MilanNews.it, бразильский «Сантос» готовит «россонери» предложение, и «Милан» готов отпустить футболиста за 15 миллионов евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: