15 КОММЕНТАРИИ

  1. Миланский «Интер» предложил бразильскому «Сан-Паулу» 19 миллионов евро за атакующего полузащитника Лукаса Родригеса Моуру.

    Как сообщает AS, «нерадзурри» вернулись к варианту с Лукасом после того, как им не удалось заполучить игрока «Наполи» Эзекьеля Лавесси.

    Помимо «Интера», 19-летним футболистом сборной Бразилии также интересуется мадридский «Реал».
    У всяких уродов как всегда есть деньги, а у нас вечно нет

  2. yura12
    Ну чего вы все из веселого коллажа делаете вой по поводу денег? Не столько сотен миллионов он дает, сколько вы хотите? Может кто-то не видит, что на дворе фин.кризис? Берл не виноват, что хорошо считать умеет. А могу поспорить, что ближайший год-два мы услышим о громких банкротствах и именно среди тех, кого вы называете великими, потому что они тратят больше.

  3. Zee10
    Я вообще , придерживаюсь такого мнения , что деньги в футболе играют не самую главную роль , имеют конечно значение , но не главное . А фотка с Берлом классная ! Для Берлискони футбол это бизнес , ты прав 100 % . Мы как болельщики всегда на эмоциях !

  4. Да я думаю, что для любого из нас, то во что ты вложил больше чем месячный заработок- бизнес. А Берл вложил побольше чем заработок за месяц )) Многие скажут «так он и заработал немало»- отвечу- «чужие деньги считать- плохая примета»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: