Домой Игроки Милана Фото дня — Мексес против Ибрагимовича

Фото дня — Мексес против Ибрагимовича

21

rfipb3-q_uk

21 КОММЕНТАРИИ

  1. 2-0 закономерный счет, франция играла вяло и невыразительно, а после 70 минуты, они просто ждали конца матча, а зачем напрягаться если уже в 1/4 ? а швеции 1 гола оказалось мало, вот они и додавили французов, достойно покинув турнир.

  2. Не то , что бы я устраивал драмму по этому поводу , просто хотелось увидеть игру хорошую ! И сборная сделала всё , что могла на этом турнире ! Никто у нас не говорит , что мол , КОЗЛЫ , ПРОСРАЛИ , РАСКАТАЛИ НАС , КАК ДЕТЕЙ , ОНИ СИЛЬНЕЕ НАС !!! Наоборот , все только и говорят , что в натуре бились , да и группа у сборной была не детская ! Нет всенародной драммы ! Блохин , очень хороший мотиватор . Умеет настроить команду ! Я предсказывал вообще то , ничью ! Практически угадал !!!

  3. Milan2003
    У меня вообще , сложилось такое впечатление , что Мексес и Ибра , сделали всё что бы Франция проиграла ! Тем самым сборной Италии легче ведь играть с англичанами ! Посуди сам ! Мексес очень много пространства давал Ибре , а это ему только и надо ! Мексес пропустит матч с Испанией ! Головная боль для Франции ! Ну и игра Ибры , сделала французов вторыми ! Вроде , как они играют за Италию !!!

  4. Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли сдержал свое слово и после выхода команды в четвертьфинал ЕВРО-2012 пешком отправился в ближайший к базе команды монастырь.

    Ночная прогулка протяженностью 21 километр заняла у наставника и членов тренерского штаба три с половиной часа, сообщает goal.com. Монахи оказали итальянцам теплый прием. Обратно Пранделли вернулся в 7 утра уже на машине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: