Домой Игроки Милана Фото дня — Кассано выводит Италию в 1/4 финала ЧЕ 2012

Фото дня — Кассано выводит Италию в 1/4 финала ЧЕ 2012

60

_bimu_0d24b7ffd0c7c268_645e

60 КОММЕНТАРИИ

1. Италия — 2:0 Марио Балотелли (9) (Алессандро Диаманти (22))
    ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! После подачи с углового, Балотелли в борьбе с защитником, сумел нанести удар через себя в падении и мяч влетел под перекладину

2. смотри в игре Италия-Ирландия при счете 3-3 (желтые карточки) ирландец получил четвертую, которая превратилась в красную. Теперь эта четвертая(которая превратилась в красную) считается или нет?

3. KosteaRossonero 19 Июнь, 2012 в 01:19 сказал:

Касанно умничка, но если быть верном то вывел Azzurri в четвертьфинал именно БАЛОТЕЛЛИ!!!

ты не прав,разницу забитых мячей подсчитывали бы если бы у Италии,испании,хорватии было бы равное количество очков, а так у испашек 7 у Италии 5,у хорватов 4! так что ровным счётом гол супер Марио ничего не решал!!!

а гол забил потрясающий

4. SAM88
    Очень хороший вопрос, главное определяющий, особенно в 2 часа ночи. Если смотрел матч, а не цифры, то было видно как судья поднял сначала желтую, потом красную, значит прямой красной не было. Если бы после первой желтой была бы показана прямая красная, то в статистике была бы и желтая и красная..

5. Вот если бы я пошутил не про телетрансляцию, а про армянское радио, тогда да, а так мою остроту привязать к национальным интересам никто бы не догадался, неужели ты так сделал? Без обид у тебя? А то я как бы и не обижался ни на что.. И почему демагогия? Чтиво вышло не нудное..