Домой Игроки Милана Фото дня — Кассано перед финалом

Фото дня — Кассано перед финалом

154

antonio-cassano

154 КОММЕНТАРИИ

  1. Beks , хоть я в жизни ни разу не пила спиртного,но я пойду с тобой 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

  2. ForzaMilan2012,да я не пью вообще ,в жизни ничего из спиртного во рту не держала за 23 года !!!но сейчас у меня страстное желание напиться мышьяка , чтобы не мучаться !!!!!!чего я ждала 4 года ????чего мы все ждали ?????? 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

  3. верните меня в 2006 гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооддддддддддддддддд 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

  4. чтоооооооооооооооооооо !!!чтттттттттттттооооооооооооооо это происходит !!!!!!!!у меня нет слов !!!!!!!!!!!! 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 торрес-ты скотина !!!!!!!!!!!!!!!! 😥 😥 😥 😥 чтоб ты сломал обе ноги !!!!!!!

  5. stekan666, не, не играла !!!пацаны не брали !!!!!!я сама мяч гоняла у нас во дворе .завидую твоей нервной системе !!!а я буду плакать сильно до утра 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

  6. тем более я много эмоций потратил в 2005))) и до сих пор их не востановил)))
    Кстати мне с моим братом повезло, он хоть и не фанат футбола, но всю жизнь переживает только за одну команду — сб. Италии!)

  7. ребята не убивайте меня , но я просто уверена что матч договорной!!!не могла наша италия так невразумительно играть они просто спали на ходу !!как феерично они играли против ангии и германии, а сейчас мы наблюдали непонятно что не!!!! могли они просто так пофигистки играть в финале !!!ведь не зря не постоянно фифа и уефа сотрясают скандалы о договорных матчах !!!матч 100 % договорной !!!ведь вспомните ,кто же у козла платини любимчики ????именно эти гномы !!ведь об этом даже на вссех углах кричит мориньо !!!!!его уже давно пора снять с поста и всех боссов впридачу которые активно протежируют этих козлов !!!

  8. Сегодня виновных двое
    1.Врачи которые двух игроков выпустили, хотя те играть не могли и сломались (нельзя необьективно оценивать игроков перед матчем, пусть даже финалом)
    2.Субьективно- Монти, человек который хотел на два года закрыть сериюА. Он как и все бюрократы- враги футбола…

  9. Полузащитник сборной Италии Тиагу Мотта чуть не опоздал на автобус, в котором его команда отправилась на финал Евро-2012. Как передает France Football, двери автобуса уже были закрыты, а игрок только вышел из гостиницы. На глазах у десятков репортеров Мотта все-таки забрался в машину.

    Лучше бы опоздал )

  10. Бляяять… Да пошла на х**
    Испания…Италия вы
    молодцы, чтобы ни было, вы
    заслужили победу, но…Бля
    так обидно, когда видишь
    слёзы величайших
    футболистов…Аж слёзы идут,
    не могу сдержать эмоции…

  11. в 2006 году фиг бы эти испанские уроды прошли бы италию, да наши бы их отправили домой еще бы на групповом этапе, на что потом бы эти недотроги балерины ,заливаясь крокодильими слезами ныли бы в своей обычной мерзкой манере — мы должны были победить, газон был плохой и тучи низкие и т.д. и я бы посмотрела на этих самодовольных козлов ,если бы за их спиной не стоял бы платини ,я бы посмотрела как бы они сейчас радовались !!!!херушки им ,сейчас бы италия победила!!!!!! вообще все руководство фифа и уефа в тюрьму за договорные матчи !!!!испания выиграла 3 титул подряд -не смешите мои тапочки !!!!!!это мишелюшка сделал так чтобы его мерзкие гномы победили !!!!!!!!потому что так не могла играть прямо нарочно они как бы плохо играли !!!!вот после таких игр люди и негодуют по всему миру из-за того что матчи -то договорные !!!

  12. Марго
    может быть мы и проиграли битву, но вся война ещё впереди! И в конце концов они будут радоваться такому же счету в нашу пользу и благодарить Бога что не проиграли крупнее… Forza Milan, Forza Italia!

  13. очень жалко,но испания была сильней италии и показала именно самую лучшую игру на этом евро,но не думаю что италия заслуживала такого разгрома,ошибки в обороне+травма мотты=4:0,и там после того как тиаго ушел у италии и шансов не было…………мне кажется что надо было в центр выпускать кьелини,а слева бальцаретти……..больше всех мне жалко ПИРЛО это наверняка был его последний шанс,выиграть евро.да и походу евро он показавал красивую игру,и теперь даже не станет лучшим игроком евро…….но тем не менее серебро это тоже хороший результат,ведь мало кто предпологал,что итальянцы доберутся до финала,но и золото было так близко……..думаю что италия в любом случае возвращается героями,а пранделли надо позволить и дальше руководить командой.

  14. mister X
    Разгром заслужили. Похоже было что их до игры пообещали похоронить при любом результате.
    И в очередной раз доказано что нефиг (особенно итальянцам) тягаться с испанцами в технике (атаке).

  15. Самое обидное что никакого урока после поражения от России и до этого не вынесли кроме того что «если первыми пропустим то кирдык».
    Монтоливо понравился на Евро (Абате против англичан приятно удивил).
    Медперсонал и в сборной Италии каличный (иначе Пранделли полный дебил).

  16. stekan666
    При 0-2 менять единственного пробивного напа смысла не было а Кассано давление на защитников как Ди Натале создать не может без поддержки середины поля (о чём говорить если хвалёный Пирло играл как в последние миланские годы в стиле пешехода-калеки).
    Вот почему заменили Монтоливо да ещё на Мотту (который после травмы и от него меньше пользы в атаке чем от Ночерино для меня огромная загадка).
    А защита показала насколько все современные итальянские защитнике уступают пенсионеру Несте (их даже один-в-один возили словно играют 7-летние против 10-летних)

  17. stekan666
    Не нервничай. Поливание грязью признание факта что итальянцы слабее испанцев и португальцев? Все проблемы которые были до Евро остались (некоторые от тренера не зависят как отсутсвие нападающего а некоторые именно от тренера зависят как отсутсвие характера или плана Б (Италия такая уже очень давно после того как пропускает первой).
    Удачки тебе нервный!

  18. Milan is the best
    уж разгрома точно не заслужили……….травма мотты,да и испанцы были на коне,именно из-за травмы получился разгром,а так может 1 и забили бы,а после этой травмы,итальянцы смирились с поражением и им оставалось только отбиваться и получили эти 2 гола….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: