Домой Игроки Милана Фото дня — Кака и Робиньо накануне матча «Милан» — «Реал»

Фото дня — Кака и Робиньо накануне матча «Милан» — «Реал»

157

xs_yastz4c0

157 КОММЕНТАРИИ

  1. Nuna Milano ,походу все-таки не будет его у нас,так как Галл после встречи сказал,что-то вроде невозможно!Значит они не согласнына аренду,а хотят только деньги,и 20 млн это минимум,а нашим,как понимаешь,это не по силам!Жду Матреху,если Юве купит Джеко или Льоренте!

  2. всем привет.мне уже тоже мало верится что кака к нам вернется,да и маур кричит что рад будет если кака останется в реале,но все-таки надежда умирает последней,есть еще время до 31 августа,а там и увидим кто же все-таки окажется у нас.

  3. а так серьезно о чем думало наше руководство когда хотело взять его в аренду,реалу лучше его либо оставить,либо его продать……..
    nuna milano
    эти 20 лимонов конечно еще есть,но они на кака наверняка не будут потрачены. 😡

  4. mister X ,они думало,что им будет не в кайф платить баночнику 10 лямов без налогов,а с учетом возможногоприхода Модрича,или Витселя,так и подавно,а как оказывается они не против платить дальше,если никто не захочет купить Кака!Вот и все!

  5. Nuna Milano,я такому повору тоже не удивлюсь,скажут зато мы сэкономили 150+ лямов и станем безубыточным клубом и к нам придут инвесторы!По мне,нам нужен игрок в каждую линию причем качественный!

  6. ну у реала денег походу достаточно,и они могут себе спокойно выплачивать кака его зарплату,даже если тот частенько сидит на скамейке….тем более они так и не купили еще пока ни модрича,ни витцеля.кстати там вроде пошел слух по последнему,типа за него порядка 40 млн готов вылажить анжи.

  7. Всем Добрый Вечер!Да Кака вчера классно сыграл-особенно момент с последним голом-двоих на себя и точный пас между ними! Я не пойму чем Озил лучше то что ему Маур доверяет? Ведь очевидно же что Озил не виртуоз как Рикардо.Отдайте НАМ Кака-себе оставте Озила!Сань что думаешь?

  8. Нене может оказаться в «Милане».

    Как информирует Tuttosport, бразильский форвард ПСЖ Нене может оказаться в «Милане». У игрока небольшой конфликт с наставником парижан Карло Анчелотти, поэтому «россонери» он может достаться бесплатно. Зарплата футболиста в стане вице-чемпионов Италии составит 2 миллиона евро.

  9. acm 2002,не Марго я не целый день сидел,переодически до обеда сидле ждал тебя,потом тоже пару раз заходил ,потом на цлице с друзьями был и сейчас только пришел!Матч не смотрел,только обзор,но посмотрел составы,не было Монто,во 2 тайме вообще молодняк и 2 сотав,так что нечего переживать!И прошу тебя не переживай!

  10. Milanista , привет !!!))))я знаю это ((((((((((((я вчера сидела смотрела матч и захлебывалась просто слезами и была готова просто убить эту гомосятину кристину ,весь реал в придачу ,берла козла и великого таланта месбаха ,вчера был просто какой-то ужас !!!!!!!!!!!!!!и меня просто выбешивает этот сраный среал, какие они все высокомерные ублюдки, твари, забыли уже, как когда-то их милан рвал как каких-то лохов, мне так обидно за мой любимый клуб ,что просто это не выразить словами ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и самое херовое, что берлу на это похер, никак действий по спасению клуба он не будет принимать даже сейчас ,после такого страшного унижения (((((((((((((((((((((((((и будем мы сидеть в таком болоте еще хер знает сколько (((((((((((((((((((((((((

  11. Маргош успокойся и не переживай,нашла из-за чего переживать,из-за сраного товарняка)Играли не пойми кто,будь бы офф матч играл бы основной сотав весь матч и если б проиграли то с минимальным счетом,а там хоть может поймут,что невсе так гладко,не преживай моя хорошой!Все будет хорошо! forza milan

  12. Sanek207 ,сашуль ,ты еще здесь ???????прости, что долго тебе отвечала ,я просто писала миланисту ))))))))))))спасибо тебе ,что ты меня поддерживаешь, но я не могу не переживать !!!!!!!!!!!!!так больно смотреть на то, что сейчас творится !!!!!!!!!!!!!ведь было время ,когда только от одного имени милан у всего футбольного мира тряслись поджилки от страха и никакой среал нам был не страшен !!!!!!!!!!!!!а сейчас что ????????

  13. 25-летний нападающий
    испанского «Вильярреала» и
    сборной Италии Джузеппе
    Росси в ближайшее время
    может стать футболистом
    «Милана». О переходе
    футболиста, который
    пропустил значительную часть
    прошлого сезона и чемпионат
    Европы из-за травмы, может
    быть объявлено уже до конца
    нынешней недели. Как
    сообщает итальянская пресса,
    вчера Росси посетил
    товарищеский матч между
    «Миланом» и мадридским
    «Реалом». В чемпионате Италии
    родившийся в США форвард
    выступал лишь за «Парму» на
    правах аренды из «Манчестер
    Юнайтед».друзья,что вы думаете на счет него?

  14. acm 2002 ,Маргош терпение и труд все перетрут!Надо верить и наадеятсяя на лучшее!Скоро мы снова будем всех рвать,нужно лишь немного подождать!Поэтому еще раз пишу прошу тебя не переживай так,нервов не хватит!

  15. Goal.com сообщает, что
    форвард «Вильярреала»
    Джузеппе Росси был
    замечен ведущим
    переговоры с
    представителями
    «Милана». Форвард
    «Вильярреала» может
    перебраться к
    «россонери» на правах
    годичной аренды.
    Стоимость футболиста:
    20.000.000 €

  16. Milanista , спасибо тебе))))))))))а насчет ачерби, я сразу сказала ,когда еще только слухи ходили ,что он к нам перейдет,, что не нужен он нам, он абсолютно никакой ,мне все тут рот затыкали и говорили, что он себя в милане проявит !!!!!!!!!!!!!ага, проявил …………

  17. acm 2002 ,Есть мнение, и не только мое, что мнение человека, отрицающего мнение действительно знающих и понимающих что-то в данной области людей, не заслуживает внимания
    Это конечно же шутка,но в тему=)

  18. Milanista , какая мрачная у тебя ава !!!!!!!!!!

    да ,новостей вообше нет новых !!!!!!!все наши ньсмейкеры нас забросили!!!!!!!!!!!!!!!!и вообше, сегодня же четверг был ,должно же было быть очередное интервью ((((((((((((((((((((((((((((((((

  19. Бывший нападающий «Спартака» Фернандо Кавенаги перешел в «Вильярреал».

    С аргентинским форвардом подписал контракт на один год, сообщает официальный сайт испанского клуба.

    Последним клубом Кавенаги был «Ривер Плейт», цвета которого нападающий защищал в сезоне-2011/12.

  20. maratik10 , привет !!!!!!!!!!!!)))))))))как я рада тебя видеть )))))))))))скажи ,пожалуйста, тебе случайно pato 83 сегодня не писал на почту ?????а то он пропал куда-то ,не отвечает целый день, а такого почти ни разу не было, переживаю просто за него (((((((((((((((((((((((

  21. maratik10, я с ним вчера переписывалась до семи часов утра все было хорошо, в семь мы пожелали друг другу сладких снов и все, с того времени он пропал!!! я ему уже до фига сообщений отправила ,а он не отвечает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  22. я на счет милана почему то так спокоен, так никогда не был расслаблен на счет милана.. Может потому что будет новая история с новыми победами?я почему то верю берлу, и хочу извиниться что говорил про него, такого болельщика как он врядли найти

  23. да болельщик ваше ох,не знают кто такой милан и реал! Чувствуют себя лучшей командой мира! Я знаю что реал и барса лучшие щас, я эт признаю, но я всегда говорю зато милан самый титулованный клуб мира

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: