Домой Соперники Милана Фото дня — «Интер» распрощался с Клаудио Раньери

Фото дня — «Интер» распрощался с Клаудио Раньери

19

175727* Руководство миланского «Интера» уволило главного тренера команды Клаудио Раньери.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Я кстати не разделяю восторгов по поводу Аллегри. Если в сл. сезоне подтянется Интер, Юве получит более результативную группу атаки, а у Ромы с Наполи сложится идея, Аллегри с его методами работы и построения игры начнет испытывать серьезные проблемы. Сейчас мы лидируем не только благодаря нашей силе, но и благодаря слабости соперников…

  2. Главный тренер «Милана» Массимильяно Аллегри на матч против «Барселоны», который состоится на «Сан-Сиро» 28 марта, вызвал 20 игроков:

    Abbiati, Amelia, Antonini, Bonera, De Sciglio, Mesbah, Mexes, Nesta, Zambrotta, Yepes, Ambrosini, Aquilani, Boateng, Emanuelson, Nocerino, Seedorf, El Shaarawy, Ibrahimovic, Maxi Lopez, Robinho

  3. Антонио Кассано тренировался сегодня утром в Миланелло: по информации «Milan Channel» , нападающий «Милана» провел еще одну хорошую тренировка, которая приводит его все ближе и ближе к возвращению. Вся окружающая среда «Милана» настроены очень оптимистично на его возвращение в официальном матче, которая ему будет предоставлена уже ​​в ближайшее время, сообщает «milannews.it».

  4. На счет Алеггри полностью Согласен кул тренер!ВСе говорили что он провалиться в первом сезоне,потом во втором.А щас начали про третий пиздец!Захлопните пизду умники ,строите из хуй знает кого!

  5. не знаю как вы а я терпеть не могу тренера раньери,как человека жалко,а вот как тренер он гавно,потому что команды этого уёбка всегда доставляли Милану массу неприятностей,это и рома и ювентус,это сука и интер который один раз пошёл вперёд,один полумомент и забили гол,ладно бы суки играли,но нет же,глухая обороны в две линии и ладно бы со всеми так играли и выигрывали,но нет же суки только против Милана так играют,лично я рад что его вышвырнули,он неудачник,его клубы ничего существенного не выигрывали!!!

    теперь в Миланском дерби у нас значительно больше шансов выиграть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: