Домой Игроки Милана Фото дня — Франческо Ачерби и фанат «Милана»

Фото дня — Франческо Ачерби и фанат «Милана»

20

munhd

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Осталось 7 дней и миланисты снова соберутся вместе. Правда, большая часть игроков будет отсутствовать из-за Олимпиады (Пато и Тиаго Силва) и участвования в ЕВРО (Мексес, Ибрагимович, Монтоливо, Кассано, Ночерино, Абате), но Аллегри будет с кем провести время.

    Вот игроки, которые должны будут прибыть в Миланелло через 7 дней — 9 июля: Аббьяти, Де Шильо, Бонера, Ачерби, Антонини, Фламини, Амброзини, Констант, Боатенг, Робиньо, Эль-Шаарави.

  2. Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что одним из главных достижений Евро-2012 стало успешное применение системы с пятью арбитрами.

    «Система с пятью арбитрами стала главным нововведением на последнем Евро-2012. Ничего подобного в истории чемпионатов Европы еще не было.

    Система действительно принесла пользу: с ее помощью мы смогли избавиться от симуляций в штрафной площади, это новшество снизило число грязных приемов в штрафной при исполнении стандартов.

    В конце концов, на этом Евро было больше голов, особенно забитых головой, чем на любом другом международном турнире. И это не случайно. Система с пятью арбитрами в данном случае работала в качестве сдерживающего фактора, что лишь шло на пользу футболу», – цитирует Платини официальный сайт УЕФА.

    Да да, особенно это помогло засчитать гол забитый головой сборной Украины англичанам ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: