9 КОММЕНТАРИИ

  1. Продажа Пато неизбежна.
    С одной стороны, дверь для трансфера одного бразильца закрыта (прекращены переговоры с Фламенго по Робиньо), а с другой стороны, приоткрыто «окошко» по второму: во второй половине дня состоялась долгожданная встреча «правой руки» Берлускони с руководством Коринтианса, во время которой обсуждалось будущее Алешандре Пато. Горячие дни в Бразилии, вице-президента Милана Адриано Галлиани, набирают обороты и находят свое продолжение…
    Если верить последним сообщениям прессы, официально прекращены прелиминарии по сделке Робиньо с Фламенго (но появились новые гипотезы: в дополнение к Сантосу, экс-форвардом МанСити заинтересованы в Флуминенсе и Сан-Паулу). Сегодня в Сан-Паулу, менеджер Милана представил на стол переговоров лидерам Коринтианса свои требования за утенка. Продажа «несостоявшегося» №9 неизбежна! Цифра сделки между «дьяволом» и «Timão» составляет 15 миллионов евро: тяжело признавать, что цена на Алешандре резко упала, в следствие травм и плохой производительности на поле…
    Если Галлиани, сможет реализовать «двойной удар» в гешефте Пато-Робиньо, нам остается только надеется на позитивную реализацию полученных миллионов в будущее современного Милана. В этом мире абсолютно возможно всё, но сначала нужно завершить «Миссия Бразилия».

  2. ЭТО ТОЧНО !!!
    Паццини: «Обидно заканчивать год таким образом».
    Форвард Милана Джампаоло Паццини уверен, что для улучшения результатов его команде необходимо надежнее действовать в обороне.
    28-летний нападающий «россонери» не скрывал своего разочарования после гостевого поражения от Ромы.
    «Обидно заканчивать год таким образом. Всегда неприятно проигрывать, особенно накануне Рождества. Милан слишком много пропускает, поэтому нам нужно поработать над этим аспектом. 14 пропущенных мячей после стандартных положений – это явный перебор. Теперь придется начинать все сначала в матче против Сиены.
    Милан наряду с Ювентусом, Ромой и Фиорентиной входит в число самых результативных команд чемпионата. В то же время «россонери» пропустили в 18-ти турах 26 мячей – больше, чем Болонья, Торино и Парма. Столько же пропустила Сиена, занимающая последнее место в турнирной таблице.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: