71 КОММЕНТАРИИ

  1. jiger а ну понятно я просто не слышал был в Шымкенте у вас как-то и в Шевченко. Усть-Каменогорск Саранск Алма-ата прикольные у вас города! Уважаю ваш народ и кухня у вас што надо!!! беш бармак хочу пипец как))

  2. Новая, президентская трансферная догма и пример которому не стоит следовать.
    Новый сезон стал для «Милана» окончательным поворотом. Многие тифози давно мечтали увидеть омоложение команды, некий осязаемый знак вожделенных перемен. Но безусловно, большая часть не ожидала такого драматического начала. Теперь уже поздно оплакивать тех, кто покинул чёрно-красные ряды, ибо они же, по ясным причинам, исключили возможноcть cобственного возвращение. Дбявол должен был измениться, чтобы вступить на новую тропу и он это сделал, резко и внезапно, но сделал.
    Когда возникает необходимость в серьёзной работе по реконструкции, а выделенные на это средства скудны, крайне просто допустить ошибки, в особенности когда приходится прибегать к так называемым трансферам low-cost, благодаря которым, за частую можно провернуть как крайне удачные сделки (Монтоливо), так и куда менне фартовые (Траоре). Обнадёживает то, что испытывающее экономические сложности руководство, распрощавшись с двумя важнейшими элементами состава, не стало принимать попытки заменить последних пожилыми так называемыми «over», в состоянии дать лишь годовую гарантию собственных показателей и стать инкогнито уже на следующий сезон. Необходимо подчеркнуть, как клуб, вместо того, чтобы тратить и высоко оплачивать игроков на закате карьеры, предпочёл инвестировать в молодёжь, с адекватными зарплатами, с огромным желанием показать себя и с гарантированным будущим (хотя бы на бумаге). Лично Берлускони, провёл путеводную линию на будущие трансферные периоды. Молодые и перспективные игроки, на которых можно рассчитывать уже сейчас и создать таким образом костяк для возрождения клуба. Проект навязывает некоторое время ожидания, необходимое для удачного воплощения в жизнь последнего, но при условия соблюдения некоторых чётких критериев, игра может стоить свеч.
    Однажды сформировав костяк, клуб может посвятить себя будущим инвестициям, в меньшее количество игроков, но возможно с более высокой ценой и престижем. С таким фундаментом, есть шанс вновь увидеть блистательный, динамичный и сильный «Милан», но этого необходимо дождаться не впадая в истерики. Самому клубу необходимо придерживаться максимальной трезвости, дабы действовать прицелено, не поддаваясь искушениям «неприличных предложений». Ибо, риск всегда за углом. Имя яркого примера — «Арсенал», бесконечно молодая и бесконечно незаконченная команда. Лондонский клуб постоянно меняется, приобретает, продаёт но каждый раз вынужден платить по счетам «Сити», «Юнайтеда» и «Челси», которые всегда готовых пировать за его столом.
    Тифози ожидают молодой «Милан», который будет иметь долгий цикл и даст плоды для обоснованных мечтаний на годы, а не на месяцы.

  3. Неймар преемник Пато?
    Нападающий «Милана» Алешандре Пато, в настоящее время не в ладах с «россонери» и не входит в планы в составе Массимилиано Аллегри.Экс-покровитель Италии Сильвио Берлускони работает над продажей «утенка» с «Манчестер Сити», ПСЖ и «Реал Мадрид» и уже определил преемника бразильского форварда: это Неймар — чемпион «Сантоса», которому настойчиво пророчат будущее в «Барселоне», но сделка еще не закрыта…

  4. Строотман: «Если какой-нибудь клуб действительно захочет купить меня, он вернется летом»
    Полузащитник ПСВ Эйндховен Кевин Строотман, который ранее был также тесно связан с «Миланом, говорил о своем будущем.

    «Переход в зарубежный клуб в январе не входит в мои планы. В случае перехода у меня будет всего две недели на адаптацию к новым условиям. Если какой-нибудь клуб действительно захочет купить меня, он вернется летом. Но и летом я не стремлюсь во что бы то ни стало покинуть ПСВ. Я надеюсь, что в следующем сезоне мы снова будем играть в Лиге чемпионов. Конечно, я амбициозный человек, но сейчас, переход в другую команду — не является приоритетом. Я счастлив здесь.»

  5. Арсен Венгер: «Холодный «Милан», грозный Мексес»
    Тренер «Арсенала» Арсен Венгер на странице в собственном блога, высоко оценил дух «россонери», способный никогда не сдаваться.
    «Милан» является командой, которая, несмотря на очевидные трудности и недостатки в составе, не станет паниковать, когда нет результата. Как Вы знаете, мы уже встречались раньше и мы примерно знаем их секреты, они способный в любой момент вернуться на высокий уровень. Я видел гол Мексеса и был откровенно изумлен. Фантастическое исполнение, особенно для защитника, на счет которого у меня никогда не было никаких сомнений. Филипп прошел через этап, когда у него были проблемы на психологическом уровне, но с технической точки зрения, его игра — неоспорима.»

  6. Галлиани: «Уход Ибры дал шанс Эль Шаарави. Рынок? Для начала нужно кого-то продать…»
    Ггенеральный директор «Милана» Адриано Галлиани обсудил многие вопросы, касающиеся Россонери:
    «В воскресенье вечером продолжился наш праздник. Мы много страдали, но вечером в среду у нас появился первый повод обрадоваться. Ну а это поменяло всю ситуацию. До игры с «Наполи» у нас был ужасный стартовый отрезок сезона с тысячами проблем. Но затем за 4 дня мы вышли в плей-офф Лиги Чемпионов и обыграли чемпиона и нынешнего лидера таблицы Серии А. Слова про пенальти и Гвардиолу были простой шуткой. Это не было намеком на уход Аллегри.
    С Ибрагимовичем нам было непросто, особенно в экономическом плане. Не мне вам говорить про экономическую ситуацию в стране. Ибра был нашей роскошью, от которой нам пришлось отказаться. Пожалуй, если бы он остался, мы бы не увидели, как раскрылся бы Эль Шаарави. Да, это неоднозначная фраза, но мне кажется, что это взаимосвязано.
    Я благодарен президенту Берлускони, потому что за 26 лет его правления «Миланом», мы всегда ели икру и пили шампанское. Сейчас возможно шампанское будет не таким дорогим, но это нормально. Я никогда не оставлю «Милан» ради другого клуба, и надеюсь, что наш Президент тоже не думает расставаться с клубом.
    Аллегри? Я всегда видел, что он управляет командой. Он выигрывал чемпионат, Суперкубок, занимал второе место. Да и к тому же, наша идеология такова, что мы не предпочитаем менять тренера по ходу чемпионата. Я обязан ему, а потому защищал его всеми силами, которые имел.
    Можно ли сравнить уход Кассано с тем, что сейчас происходит с Пато? Нет, это разные ситуации. Пато не требует от нас трансфера, в то время как Кассано постоянно отсылал мне смс-сообщения по этому поводу. Он хотел уйти всеми силами, а после ухода не лучшим образом высказался в мой адрес и в адрес нашего тренера.
    Рынок? У нас сейчас 30-32 игрока. Так что перед тем, как кого-то купить, нам нужно кого-то продать, существенно сократив команду. У нас есть игроки, которые хотят покинуть клуб, но их немного. Есть и те, кто уйти могут, но мы пока не приняли окончательного решения, потому что считаем, что они еще могут принести пользу «Милану». Аллегри может чувствовать себя комфортно».

  7. ZIKO, J.D.Здорово братва.Да Не нормаль все,пароль восстановить не мог,вот долго и не заходил,благо Артур помог,дела потихоньку у Вас то же вроде как вижу все гуд,блин с нокиа писать не удобно привыкнуть о не могу пока. 😀 Если ошибки не обессудьте.Рад Вас всех видеть

  8. в Самом Андижане был проездом мясо у вас не реально вкусное! и лепешки тоже ухх аш мурашки ао коже)) я в начале лета в Ташкент приду отдыхать постараюсь в андижан заехать может еше и увидемся с тобой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: